Другие названия: ООО "Стройперсонал"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Если по какой-то случайности Вы еще ни чего не знаете про Кадровое агентство GE Human Resources, то самое время познакомиться!

Отзывы о компании     ge-hr Всего отзывов: 25

2014-01-19 01:57 Аноним, г. Москва
Можно прокачать скиллы, поучиться у опытных людей и уйти работать в приличное место.
Шарашкина контора. На первый взгляд все прилично, полные энтузиазма сотрудники, увлеченные своим делом, харизматичные и опытные руководители, которые общаются с тобой на равных и к которым всегда можно обратиться за советом и помощью. Однако, после нескольких месяцев работы, у вас с глаз спадут розовые очки. 1) Если вы по собственной инизиативе не задолбаете директора этого КА раньше, то договор о трудоустройстве вам выдадут спустя только десять месяцев с начала работы, как это случилось…>>
2013-05-01 20:48 Аноним, г. Москва
увы
Проработав в компании полгода, могу сказать следующее: меня обманули примерно на 27000р. Условия работы такие: оклад плюс бонусы(проценты за закрытые вакансии).Так вот, бонусы за последние 3 месяца мне попросту не выплатили при увольнении...Также когда увольнялась услышала от руководства кучу гадостей, касающихся того, что я якобы очень плохой и непродуктивный сотрудник, хотя все полгода мне говорили те же самые люди, что я один из лучших рекрутеров в агентстве=)Когда пришла за расчетом(а его…>>
2012-10-26 20:38 Алиса, г. Москва
Пришла на собеседование на вакансию рекрутер. Очень понравился офис: близко от метро, яркие стены, раскрашенные, как выяснилось потом, самими сотрудниками, большущие мониторы, удобные кресла не только в переговорках, но и у сотрудников. Собеседование проводила девушка, было ощущение, что она "болеет" за свое дело и компанию, что встретишь нечасто почему-то. Мне очень подробно ответили на все мои вопросы. Хотела бы там работать но меня не взяли.
Дверь в офис почему-то открыли не сразу, не знаю, где был секретарь.
2012-09-17 15:07 Аноним, г. Москва
- коллектив молодой, в большинстве своем, даже дружный. - трудоустраивают студентов без опыта работы - при готовности (и способности) к самообучению, "впитыванию" информации от коллег (которые, скорее всего, на месяц-два раньше работают), есть возможность приобрести бесценные знания в сфере подбора. - в целом, было неплохо! Не могу отрекомендовать, но и советовать никому не стану.
- отсутствие мотивации: мотивация "с нами классно" или "ну, как у нас дела? давай-давай, мы всех порвем! " - неспособность (по каким-то неведомым причинам) руководителей указать на недостатки в работе "в лицо". - зарплатные ожидания, скорее всего, так и останутся ожиданиями. Единственный выход - активно продавать услуги агентства, помимо подбора.
2012-09-14 14:44 Аноним, г. Москва
Без опыта в подборе можно сразу стать хоть руководителем направления, хоть "царем горы" , но профессиональному росту это врядли поможет.
Полное несоответствие обещаемой ЗП. Отсутствие квалифицированных специалистов, в основном одни студенты Отсутствие личностного и профессионального роста, если только учится на месте самому (обучать не кому) Трудоустройство неофициальное, хотя обещют Из-за всего этого в компании сильная текучка