Другие названия:: Рубин, КолорВэй, ColorWay
Регионы работы: Киев, Тирасполь

Описание деятельности:  http://colorway.ua Производство и продажа всяких расходников и т.д.

Отзывы о компании     « Rubin »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Тирасполь

2016-02-16 08:18 Автор: Аноним, г. Тирасполь
Заранее благодарю за ответы!
098-334-74-30
2014-09-29 18:06 Автор: Алексей, г. Киев
НЕТ
1)Заработная плата выплачивается по курсу 8грн! 2)Неофициальное трудоустройство. 3)Больше руководителей чем подчинённых! 4)Слушают только самих себя! 5)Отношение как к рабам. 6)Мотивации для менеджеров НЕТ! 7)Планы ставятся в конце квартала на предыдущий квартал! 8)Руководитель торгового отдела живет в своем мире!
2012-09-11 22:01 Автор: Наталья ппп, г. Киев
Кондиционер, заклеенные окна, чайник и сахар с пачкой чая. Пластиковые стаканчики.
Проводила мне собеседование и принимала на работу руководитель отдела рекламы и маркетинга - Нина Мосийчук. Вроде на первый взгляд ниче так, норм. Зп оговаривали на собеседовании, испытательный срок был оговорен 1 мес. В отделе оказалось, кроме меня и руководителя, еще 3 человека. Что они там делают - одному Богу известно. Три дизайнера на эту компанию - это ОЧЧЧЧЕНЬ много. Работы нет. Руководитель (Нина) абсолютно не компетентна в дизайне и маркетинге. Не знает даже названий граф программ, в которых работают 3 ее подчиненных. Задачи ставить не умеет. Месяц я страдала от безделия и терпела. За месяц было около 5-6 мелких задач (3 плаката А2 и 2-3 баннера). Еще один дизайнер больше двух месяцев пилял дизайн сайта (аж 2 страницы, во всяком случае я видела 2). Прошел месяц. На вопрос "я прошла испытательный срок"?…>>