Другие названия: happy people
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Тернополь

Описание деятельности:  работа за рубежом!в Израиле

Отзывы о компании     артем базель Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Киев Тернополь

2015-02-27 21:11 Андрей, г. Киев
Никаких.
Люди, будьте осторожны. Артем Базель - мошенник. Кидает людей на деньги.
2015-02-20 15:41 Алексей Гришин, г. Киев
Хочу выразить благодарность компании Хелен Тревел в лице директора Артема Базеля за организацию моего трудоустройства в Канаде.
Отрицательных сторон нет.Единственное немного подвели по срокам выдачи документов
2015-02-19 22:04 Александр Гробовский, г. Киев
Обратившись в компанию Хеллен Тревал а лице директора Артема Базеля по трудно устройству в Канаде не был уверен на 100%, но сегодня мои сомнения развеялись.19.02.15 я Гробовский Александр получил все документы и билет Киев -Москва -Москва- Торонто .Выражаю огромную благодарность Артему Базель и его команде.Спасибо
Отрицательных сторон нет
2015-02-16 17:10 Сергей, г. Киев
Мошеник. Кидает на деньги!
2014-12-19 18:28 Валерий, г. Киев
обманул! кинул на деньги! не имейте с ним дел! очень опасен
2014-11-01 19:50 Вячеслав Демин, г. Киев
Заключил с компанией договор 24 октября 2014 года по оказанию услуг по трудоустройству в Канаде, попросил компанию добавить несколько пунктов в дополнительном соглашении , взяли тайм аут до понедельника 3 ноября 2014 года, предоплату вернули , договор старый расторгли , расписку оформили , претензий не имею, это что касается положительных моментов.Фирма сейчас называется Альфа Виза. Артем Базель утверждает что все вопросы по трудоустройству в 2010 и 2011 году решил с его слов. Вообщем поживем…>>
не выявил
2012-12-20 22:35 Аноним, г. Киев
положительных сторон нет
Артем Базель обманывает людей под видом фирма-работодатель, Показывает липовые документы и якобы помогает людям найти работу заграницей после чего берет часть аванса в размере 900$ для открытия визы и исчезает! Милиция отказывает в возбуждении уголовного дела хотя заявлений на момент моего обращения было около 7-8. т.к. и там все проплачено артемом! Люди, будьте внимательны! ! !