Другие названия: happy people
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Тернополь

Описание деятельности:  работа за рубежом!в Израиле

Отзывы о компании     артем базель Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Киев Тернополь

2015-11-16 17:24 Анжела, г. Киев
Никаких
У этогоурода так же есть помощники в разных городах. Одна из них Наталия Кузьмина. Говорят что она кинула много людей в Виннице.Работает на пару с Базелем.
2015-11-16 17:24 Александр, г. Киев
Канада
Привет Артема. Ты думал что тебя забыли? 18000 $ не забудем. Я долго ждал, тебя дешевле заказать! ! ! Простите ему долги, он поплатиться очень скоро. Привет с Черкасс.
2015-11-16 17:20 Юлия, г. Киев
Нет и не будет
В январе так же подались документы на визу рабочую в Канаду и в итоге уже июль не виз ни денег в размере 3000 у.е. В итоге таких обманутых как я около 40 человек и это только в этом году, не верьте в легкие пути и не ведитесь на эти разводы!
2015-11-16 17:20 Леонид, г. Киев
Ноль
Никакой Канады нет! Проанализируйте 4-5 его отмазки. Он начинает путаться. Сам бухает ночами и спит по полдня, а разказывает, что в посольствах и на встречах!
2015-05-26 15:08 Виктория, г. Киев
Сплошное вранье!
АРТЕМ БАЗЕЛЬ ! Запомните это имя и фамилию и НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ дел с этим мошенником. Забрал документы и деньги 3000$ на оформление рабочей визы и трудоустройства еще в январе 2015 года. Было сказано - конец марта вылет! На дворе заканчивается май, документы забрали когда этого проходимца не было в офисе, хотя доки должны были быть в посольстве! ! ! а вот с нашими деньгами товарищ не очень спешит расстаться. Так как таких как мы в нашей группе, внимание, - 40 ЧЕЛОВЕК! Я считаю, он должен…>>
2015-05-25 20:22 Леонид, г. Киев
Спасибо компании за получение визы в Канаду и трудоустройстве, правда была задержка на неделю.
Не имею.
2015-04-24 15:56 Лариса, г. Киев
Артем Базель - мошенник! не открывает виз, нет никакой работы в Канаде! Трубку не берет- деньги не возвращает! ведет себя по- хамски
2015-04-07 17:51 Вероника, г. Тернополь
Спасибо компании Хелен Тревел в лице Базеля Артема Александровича за предоставлении визы.Спасибо за проявление внимания и положительного решения вопроса
Отрицательных качеств нет
2015-04-06 17:08 Лысенко, г. Киев
Хочу выразить компании ХеленТревел благодарность за получение рабочей визы В Канаду
Отрицательных сторон нет
2015-02-28 12:46 Валерий, г. Киев
Нету
Мошенник Артем Базель! Кидает людей при оформлении виз и при трудоустройстве! Очень опасен! Обманул множество людей! Не связывайтесь с этим человеком! ! ! Его фирмы: хэппи пипл, хелен тревел, альфа-виза! Меняет названия после проведения рейда обмана.