Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Кленмаркет Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-10-14 12:13 Аноним, г. Москва
Отличный молодой коллектив, офис рядом с метро, вкусная столовая рядом, премии и повышение зп в зависимости от твоих результатов
Нет ДМС, 5 этаж без лифта
2018-09-29 13:21 М****л, г. Москва
Работаю в компании уже три года За это время уже было одно повышение. Хорошо платят. Коллеги отзывчивые. Ну в общем все хорошо.
ни чего плохого сказать не могу
2018-09-27 23:09 А*******р, г. Москва
Работаю в компании Клен. О компании могу сказать только хорошее. Проводят постоянные корпоративы, совместные походы в кино и так далее. Для сплачивания коллектива. Хорошая зарплата. уютный офис.
таковых нет
2018-08-21 22:10 В******р, г. Москва
Устроился недавно в эту компанию. Работа нравится, большая известная компания. работаю рядом с домом(для меня большой плюс). Многого пока сказать не могу т.к. работаю не давно. В общем на данный момент меня все устраивает.
еще не замечал
2018-08-20 00:30 Е*******а, г. Москва
Работаю в компании с 2015 года. Когда позвали на собеседование, начиталась о компании много негативных отзывов. Долго думала, но все же решила рискнуть. Оказалась что компания вполне приличная. Хорошее начальство, дружный коллектив, достойная зарплата.
Пока не наблюдаю
2018-07-17 11:35 Г****н, г. Москва
Позвали на собеседование в КЛЕН, почитал отзывы о компании, очень много негатива было в интернете, сначала думал не ходить, но подумал что в любом случае это опыт и компания лидер в своем сегменте. В итоге сходил и ничего негативного не заметил, пообщался с руководителем отдела и руководителем отдела персонала, очень приятные люди. Но на работу так и не устроился, так как предложили место более интересное для меня. Вот
Да я не заметил
2018-07-11 11:54 М***й, г. Москва
В общем, если объективно, то работа в компании приносит удовольствие и при этом приличная зп! Я видел много негатива в интернете связанного именно с работой в этой компании, по большей части негатив пишут либо конкуренты, либо те, кто плохо расстался с руководством по собственной вине! Коллектив дружный, руководство адекватное, рабочее место - оборудовано всем, чем небходимо работнику для комфортной работы! Если у Вас будет шанс тут поработать - мой совет соглашаться!
Не выявил!
2018-04-24 21:19 Эльза, г. Москва
Работаю в компании полгода. Пока всё устраивает.Соц.пакет присутствует, руководители адекватные, коллектив дружный - помогаем друг другу во всём.Проблемы стараемся решать сразу.
Обедать негде.
2018-03-30 07:43 Аноним, г. Москва
Работаю в компании четыре месяца.Чувствую себя полноправным членом коллектива.Окружение вполне доброжелательное, поэтому на работу хочется ходить.Особенно радует соцпакет и зарплата.Руководство, как везде.
Напрягают ( заранее) аттестации.Всегда волновалась перед сдачей зачётов и экзаменов.
2017-10-11 11:23 php-программист, г. Москва
В ИТ-отделе очень классная атмосфера. Нет строго дресс-кода. Всегда мог попросить помощь, никто не отказывал. Очень много творческих задач, поэтому работать нескучно. Зарплата средняя, но платят вовремя. Дают иногда премии.
Мне показалось, что не всегда равномерно обязанности распределяют. Кто-то сильно напрягается, кто-то меньше.