Другие названия: ООО ДорСтройСервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 611-04-93 / 448-14-96

Описание деятельности:  аренда техники, строительные работы, перевозка грузов, нулевой цикл

Отзывы о компании     ООО "ЮРИС" Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:22 КАВКАЗЕЦ КАВКАЗЕЦ, г. Санкт-Петербург
их нету! ! ! не смешите народ)))
от и до говно! ! ! никаких условий-никаких человеческих качеств-техника старая и в ужасном состоянии! ! денег не платят и кидают! !
2015-05-14 23:00 Мишаеб Мелинаеборь, г. Санкт-Петербург
ВООБЩЕ НЕТУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ!
я ебал и Мелина и его жену Катю и брата Сашу
2014-05-26 17:51 Экскаватор Бульдозер, г. Санкт-Петербург
Нет, одни обещания.Сплошное хамство.Полная безответственность к работе и людям.
Руководство считает что вы будете работать за бесплатно, и еще считают за дураков и хронически хамят. Не ходите туда, где директор Михаил Львович Мелин, он то создает ДорСтройСервис, то Юрис, то что-то новое, но механизм один, наживается за счет работников, не зависимо от того какую прибыль принес.Пообещают горы, а в реале жопа.
2012-09-06 19:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Довольно таки крупная организация, находится в черте города.
Нет нормальной базы: холодный ангар без воды и места для переодевания. Спецодежды, перчаток не дождетесь. Слесарей нет, весь ремонт будете выполнять сами портя свое здоровье. Техника ушатана вся, вместо стекол стоит оргстекло, менять не торопятся. Высчитывают за любую царапину. Платят очень плохо и мало. Работать будете суткам, а в итоге получите только задержку. Деньги с них выбивать очень трудно. Любят кормить «завтраками», встреч и звонков избегают. Отношение свинское, никого не волнует…>>