Отзыв о компании ООО "ЮРИС"
Добавлен: 17:51 26.05.2014
Другие названия: ООО ДорСтройСервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 611-04-93 / 448-14-96

Описание деятельности:  аренда техники, строительные работы, перевозка грузов, нулевой цикл

Никнейм: Экскаватор Бульдозер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет, одни обещания.Сплошное хамство.Полная безответственность к работе и людям.

Руководство считает что вы будете работать за бесплатно, и еще считают за дураков и хронически хамят. Не ходите туда, где директор Михаил Львович Мелин, он то создает ДорСтройСервис, то Юрис, то что-то новое, но механизм один, наживается за счет работников, не зависимо от того какую прибыль принес.Пообещают горы, а в реале жопа.

# Заказчик2014-12-15 15:36:58
Добрый день. Подскажите пожалуйста точный адрес офиса.
# Машинист.2014-06-28 17:20:20
ООО "ЮРИС" наглые обманщики

Здравствуйте. Хочу предостеречь братьев машинистов экскаватора, бульдозера, погрузчика,катка. Эти наглые "люди" - Мелин М.Л. и Мелин А.Л. - обещают золотые горы, море работы, даже могут пообещать квартиру через "ЭННОЕ" кол-во отработанных лет. На самом деле убитый парк техники, на ремонте за свой счет, рембазы как таковой нет ,даже перчатки покупаешь за свои деньги. Салидол в 40кг ведрах сам набиваешь в шприц (не смешно на морозе выколупывать его руками из ведра пытаться запихать его в узкое отверстие шприца, кто знает поймет) тубы дорого покупать. Но это лирика, самое интересное начинается когда через 2 месяца работы (так у них было установлено) спрашиваешь про зарплату, сначала дадут аванс, если повезет (у Миши хорошее настроение, есть деньги у бухгалтера). Офис находился на ш.Революции, типа база на Ржевке. Итог денег не дождешься НИКАКИХ (мне должны 50т.р., товарищам с которыми работал и вместе увольнялся,порядка еще 300т.р.) уже 2-ой год мозг выносит. Раньше назывались они ДорСтройСервис. Извините за сумбурность, кипит на душе из-за обмана таких У....... Может быть кого-то спасу от этих упырей, которые еще больше загонят человека в Ж.НЕ ПОПАДИТЕСЬ. Всем УДАЧИ. Спасибо.
# Михаил2014-05-26 18:11:14
Это ещё цветочки держитесь подальше, техника помоешная не ремонтируется,не обслуживается,вовремя не заправляется,приходилось останавливать работу, позорище. Зарплаты нет и это норма. Не кто не за что не отвечает а требуют на все сто, особенно это относится к Татьяне +79626840861 типа секретарь. Александр +79215644011 типа механик он же брат директора Мелина Михаил Львовича, но всё на соплях и всё с помойки и так сойдёт, Александру естественно всё сходит с рук. Виноваты всегда во всём машинисты. Лохотрон полный.