Отзыв о компании POINT RETAIL SERVICES GROUP, ООО
Другие названия: Поинт
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ipntglobal.com
Эл. почта: cc@ipnt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Карелия, Коломна, Красноярск, Курск, Мурманск, Набережные Челны, Пенза, Самара, Тверь, Ярославль
Телефоны: Тел.\Факс 7 (495) 544-2599 Отдел персонала: Тел. (495) 544-29-84

Описание деятельности:  Профессиональные услуги по проведению ритейл и складских инвентаризаций.

Никнейм: Вячеслав Викторович Амелин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Январь 2017

Начитался негативных отзывов о данной подработке - и полностью не согласен с недовольными. Опишу полностью все этапы:
1. Оставил отклик на авито со своим номером телефона. В течение дня позвонила девушка, которая и записала в смену. Сразу спросила удобно ли мне было бы получить деньги не наличкой. Если да, попросила ДО смены (подчеркиваю) скинуть реквизиты карты на электронную почту, которую продиктовала. Я все так и сделал.
2. Пришел в супермаркет "Дочки сыночки". Администратор Антон все рассказал, что нужно делать, и собственно принялся за работу. Честно говорю труд нелегкий. Очень напрягает одно и то же. Но если включить смекалку, то можно понять, чтобы выполнить план, нужно работать с малогабаритным товаром.
3. Спустя 3 дня позвонил молодой человек и уточнил некоторые данные и сказал, что я выполнил 100 процентов.
4. Работал я 23 января, вчера получил зарплату.
5. Если кто-то из моей смены читает это, просьба отписаться https://vk.com/slavainside

Нет.