Отзыв о компании POINT RETAIL SERVICES GROUP, ООО
Другие названия: Поинт
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ipntglobal.com
Эл. почта: cc@ipnt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Карелия, Коломна, Красноярск, Курск, Мурманск, Набережные Челны, Пенза, Самара, Тверь, Ярославль
Телефоны: Тел.\Факс 7 (495) 544-2599 Отдел персонала: Тел. (495) 544-29-84

Описание деятельности:  Профессиональные услуги по проведению ритейл и складских инвентаризаций.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Абсолютно нет

Был один единственный раз и больше ни за что не пойду! Мне было сказано прийти к 21.00, но как оказалось магазин работает до 22.00, пришлось болтаться и ждать. Менеджер Андрей объяснив нам правила и показав суть работы сразу предупредил: Если что то не так, то я вас выгоняю из магазина и жалуйтесь хоть куда мне абсолютно н...ть! С 22.00 до 6.00 было всего лишь 2 перерыва, сам же менеджер бегал курить каждые 15 минут и постоянно подгонял. Изначально нам было объявлено что нужно отсканировать 12000 товара, в 4.00 менеджер объявил что уже 15000 товара. Одного из нас увели на склад где он сканировал в одного до утра, как оказалось давно работающий под утро менеджер с сарказмом объявил что у всех нас по 70% а у человека на складе 130% (учитесь работать). В 6.00 я сказал что мне надо на официальную работу ушел, остальные еще дорабатывали. На следующий день мне позвонили и предложили еще смену через 3 дня я согласился но с оговоркой что если не смогу им позвоню. В назначенный день весь день пытался дозвониться, трубку ни кто не брал. Еще через день позвонили и сказали что у меня штраф за не выход на смену...Тут то я и взбеленился, высказал все что думаю и послал по дальше и по глубже! Мой совет остальным потенциальным работникам Point: Бегите оттуда и даже не соглашайтесь на сотрудничество, есть множество других вариантов подработки!

# Лилия Габидуллина,Уфа2014-11-29 19:39:53
я вполне согласна что это обманщики,я проработала там один раз с 5вечера. и до 2х ночи и заработала 310 руб это просто кошмар и то ,даже эти копейки не хотят выплачивать,я работала с менеджером Татьяной в Уфе,так это хамка ещё та,набрала возле себя любимчиков-шестёрок которые ей чемоданы таскают,та им за это план даёт ,а новички приходят по 9-12часов отстоишь на ногах ,дома маленьких детей оставляешь ,чтобы заработать деньги,а в итоге заработаешь 310руб так еще их не хотят выплачиватьСВОЛОЧИ моё пожелание всем не ходите туда работать,они благодаря нам зарабатываю неплохие деньги,а нам ничего не платят,дай бог чтобы они поскорее обанкротились и бог их за это накажет