Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Переводы устные и письменные.

Отзывы о компании     Custom English Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2013-03-24 22:16 Aлекс, г. Москва
Напоминает нашу Верховную Раду: сколько человек должен убить депутат, чтобы его лишили неприкосновенности - цифра скрылась за горизонтом. Скольких переводчиков должен обмануть Иван Бондарь, чтобы ему пригрозили пальцем? Когда он был Славой Чапаевым, то хоть приходилось менять эл.почту. А сейчас благодать, можно лихо пиариться на Фейсбуке, уже не меняя фамилии.
безнадежные неплатежи
2013-03-14 20:01 Олеся, г. Москва
опыт в защите собственных прав
Иван Бондарь ведет себя как классический аферист и мошенник: сначала вежлив и предупредителен, а после выполнения работы не платит и не отвечает на звонки и письма. Был выполнен синхронный перевод, получен отличный отзыв и благодарность, клиент оплатил всю сумму бюро, но переводчик НИ-ЧЕ-ГО не получил. Сумма долга- 35 000 руб. Готовится иск в суд. Призываю не сотрудничать с Custom English и Иваном Бондарем лично, и уберечь от этого коллег фрилансеров.
2013-01-22 17:59 Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте! Уже не первый раз сотрудничаю с данным бюро. На самом деле, задержки бывают, но редко. В основном, свои обязательства выполняют. Планирую продолжать дальнейшее сотрудничество с Custom English.
Скромные расценки на русско-английское направление.
2012-12-21 16:52 Дмитрий, г. Москва
До момента получения работы вежливо пудрят мозги
Я готовлю официальные заявления на проверку фирмы Кастом Инглиш, в частности прокуратурой. Все организационные работы и расходы беру на себя. Приглашаю присоединяться и поддержать подписями. Читать больше: https://www.free-lance.ru/commune/professionalnyie/47/chrnyiy-spisok/2311311/byuro-perevodov-custom-english-ne-platit-ignoriruet-etc.html#c_2421146
2012-12-21 15:22 Аноним, г. Москва
Не платят деньги, не отвечают на письма-звонки. С переводчиков требуют точности до минуты и постоянной связи, а сами потом в "благодарность" за это исчезают и оставляют без денег. Прокуратуру на них бы, чтоб разобрались в их деятельности.
2012-12-21 14:38 Serena, г. Москва
Пока тебя не кинули - все отлично. Платят более-менее вовремя, вежливы и обходительны, постоянно на связи.
Работают достаточно долгое время, а потом по непонятным причинам исчезают, не оплачивая заказы, причем на немалую сумму. В то время, когда клиент принимает этот заказ и весьма доволен им. И в этом случае они уже не на связи. Не отвечают на сообщения, не платят, их просто нет. Очень неприятно, перечеркивается вся их вежливость и обходительность одним махом. Они оказываются простыми мошенниками. Попросту говоря воруют чужие деньги.
2012-12-10 00:25 Переводчик, г. Москва
Нет.
Никаких денег вам не заплатят. Независимо от размера или сложности перевода. Иван Бондарь после получения перевода просто пропал.
2012-11-20 12:29 Freelancer, г. Москва
Положительных сторон нет
Выполнил две срочные работы. На мои письма отписывались: "Оплатим, не принимайте поспешных решений". Увы - не оплатили. Мое сообщение, только третье. На сайте переводчиков таких сообщений десятки.
2012-11-03 21:11 Ирина, г. Москва
Какие могут быть положительные стороны у компании-"кидалы"?
Нечестное отношение к переводчикам. Взялась за срочный заказ, выполнила качественно и в оговоренный срок. Работу обещали оплачивать поэтапно, но деньги перечислялись только на первых порах. Основную часть обещанного гонорара я не получила. После сдачи проекта заказчик перестал отвечать на сообщения. Фрилансеры, осторожно!
2012-09-01 17:50 Аноним, г. Москва
....
Обманывают переводчиков-фрилансеров. Присылают срочные переводы и не оплачивают их. регулярно публикуют вакансию на сайтах.