Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Переводы устные и письменные.

Отзывы о компании     Custom English Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2014-08-29 15:17 Иван Широков, г. Москва
Отсутствуют
Та же история, что и у остальных переводчиков, сотрудничавших с Custom English. Первый перевод был оплачен. Затем последовало еще несколько заказов. Когда накопилась приличная сумма, пресловутый Иван Бондарь исчез с горизонта. Его обычная отмазка о халтурщиках не прокатит, так как о качестве моих переводов отзывался хорошо, да и непонятно, зачем было с такой регулярностью обращаться к плохому переводчику. В общем, не связывайтесь с ним, под какой бы личиной он ни выступил.
2014-02-07 22:41 Александра, г. Москва
Хорошо кормит завтраками
Прошу отозваться всех, кого кинул Иван Бондарь, он же Петр Фадеев, он же Марк, бюро переводов Custom English Ждала оплаты в течение двух месяцев, сегодня получила смс: "Счета арестованы. Свяжусь с Вами позже". Я знаю, что на него неоднократно подавались заявления в полицию. Но, видимо, результат не дал о себе знать, бюро работает и по сегодняшний день, заказчики им очень довольны. Я хочу остановить этот безнаказанный беспредел, и не просто закрыть их действующее и новое бп, но и засадить…>>
2013-09-07 12:48 Аноним, г. Москва
По телефону, когда можно дозвониться, вежлив. Виртуозно кормит завтраками!
Поддерживаю общее мнение. Уважаемые коллеги! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ себя обмануть. Только по предоплате или вообще не связывайтесь с этим низким типом. Сумма задолженности не большая, но труд должен быть оплачен. ragazzo italiano
2013-08-12 02:53 Аноним, г. Москва
Платят мелкие и средние заказы.
Уважаемая компания "Custom English", в частности Иван Бондарь! Действительно благочестивые компании с безупречной репутацией не будут иметь такое количество негативных отзывов со стороны своих бывших коллег фрилансеров. Если вы считаете себя высококлассной компанией, предоставляющей заказчикам услуги высокого качества, то стоит задуматься клиентам, а если у вас в компании так называемое высокое качество, если вы меняете переводчиков как перчатки. Компании, которые на самом деле заботятся…>>
2013-06-26 16:24 Черный PR против Custom , г. Москва
Уважаемые коллеги, с которыми мы уже имели честь работать или, надеемся, будем в будущем! В последнее время участились попытки запятнать репутацию нашей благочестивой компании со стороны как конкурентов, так и переводчиков-халтурщиков. Сотрудничающие с нами уже не первый год профессионалы прекрасно знают о нашей добропорядочности и высокой репутации. Что качается различных сообщений на данном ресурсе. Это называется троллингом, и занимаются этим небезызвестные НЕпрофессионалы из Челябинска,…>>
Высокие требования к качеству переводов.
2013-06-20 03:15 Аноним, г. Москва
Классная система рассылки заданий
Не оправдывает оказанного доверия! Работал до и после него с одиночными заказами и люди всегда, без задержек, оплачивали работу, даже когда я работал без задатка. Стыд и позор таким работодателям.
2013-06-09 01:05 Аминат, г. Москва
НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН
скоты из скотов. не оплатили перевод. решила связаться с ними на авось, хотя и видела, что дурных отзывов больше - в итоге дурные подтвердились. Переводчики, милые коллеги, если уж решите с ним сотрудничать, то ТОЛЬКО на условии ПОЛНОЙ предоплаты. знайте, что понятие "честное слово" для скота под именем иван бондарь не существует.
2013-06-03 20:21 Аноним, г. Москва
Оперативность в выдаче заказа
Неуважение к переводчикам. Блокирование их телефонов. Игнорирование их запросов об оплате. Паразитирование на труде переводчиков. Коллеги будьте бдительны
2013-03-27 16:10 константин, г. Москва
их нет
Компания Custom English и лично Иван Бондарь ОБМАНЫВАЮТ ПЕРЕВОДЧИКОВ и не платят им за выполненную работу. Лично мне до сих пор не выплачен гонорар за перевод 24 страниц текста по эконометрике с английского (заказ от 13 июня 2012 года), ПРИНЯТЫЙ и ОПЛАЧЕННЫЙ заказчиком. Коллеги - не связывайтесь с Custom English ! !
2013-03-24 22:16 Aлекс, г. Москва
Напоминает нашу Верховную Раду: сколько человек должен убить депутат, чтобы его лишили неприкосновенности - цифра скрылась за горизонтом. Скольких переводчиков должен обмануть Иван Бондарь, чтобы ему пригрозили пальцем? Когда он был Славой Чапаевым, то хоть приходилось менять эл.почту. А сейчас благодать, можно лихо пиариться на Фейсбуке, уже не меняя фамилии.
безнадежные неплатежи