Отзыв о компании CUSTOM ENGLISH
Добавлен: 16:24 26.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Переводы устные и письменные.

Никнейм: Черный PR против Custom English (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Уважаемые коллеги, с которыми мы уже имели честь работать или, надеемся, будем в будущем!

В последнее время участились попытки запятнать репутацию нашей благочестивой компании со стороны как конкурентов, так и переводчиков-халтурщиков.

Сотрудничающие с нами уже не первый год профессионалы прекрасно знают о нашей добропорядочности и высокой репутации.

Что качается различных сообщений на данном ресурсе. Это называется троллингом, и занимаются этим небезызвестные НЕпрофессионалы из Челябинска, Днепра и Одессы (и много их виртуальных клонов).

Всем заинтересованным лицам мы будем рады предоставить образцы их "работ" и обоснования неоплаты.

Будьте бдительны, уважаемые коллеги!

С уважением,

Бюро переводов Custom English
(495) 769-71-82 без выходных круглосуточно
www.c-english.ru

Высокие требования к качеству переводов.

# влад заборов, израиль2015-04-05 11:50:35
Ваня, а как быть с моей оплатой, пускай и небольшой? Я тоже халтурщик и конкурент? Мы с тобой ведь долго и плодотворно сотрудничали, но ты снова исчез.
# Юлия2014-02-13 18:14:07
Здравствуйте! Я - совершенно живой переводчик-фрилансер, проживающий в Хельсинки, что далеко от Челябинска, Днепра или Одессы, однако я также попалась на удочку этих мошенников. Всю переписку с Иваном, или Петром (или как он там себя еще называет), могу предоставить.
# Юрий2013-11-07 19:07:28
Бондарь 100% мошенник. Не связывайтесь, кинет без сомнений (если конечно его еще не посадили). Хотя, при современном развитии технологий, он может и из тюрьмы свой "бизнес" вести )))
# Ольга2013-08-19 17:58:28
Иван Бондарь - ВОР! И сотрудничавшие с ним профессионалы это знают! А ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Запомни, Иван (или как тебя там).