Регионы работы: Москва, Астрахань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи

Отзывы о компании     ЧОО Н-Джи охрана, ООО Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань Краснодар Ростов-на-Дону Сочи

2015-11-16 17:20 Игорь, г. Краснодар
нету
Проработал два месяца, за первый месяц задержали зарплату на месяц(ходил клянчил каждый день), за второй не выдали вообще.Прикрываются договором где написано что зарплата минималка-5000."Техно-джи", они же "Н-джи", они же"Фишт", они же "ВЕСТ", не советую туда устраиваться.Готовлю исковое в суд.
2014-11-08 22:07 Николай, г. Краснодар
Положительного ничего не могу отметить...
Не обязательны в своих обещаниях: 1. Не выплачивается аванс по зарплате (было обещано и записано в трудовом договоре). 2. Никого не волнуют пожелания и требования коллектива. 3. Не ценятся добросовестные и компетентные работники. 4. Нет элементарных условий труда - спецодежда и спецсредства. 5. Соцпакета нет. 6. Можно продолжать список негативов, но остановлюсь на согласии с предыдущими отрицательными комментариями.
2014-10-31 17:56 Сергей, г. Краснодар
Наглые, разожравшиеся рожи. Охранников за людей не считают. Не нравится, пошёл вон, завтра придут другие лохи.
2014-09-13 00:27 Саша, г. Краснодар
Просто негодяи эти Бычковы! Не связывайтесь с этой конторой. Они не платят зарплату и просто кидают людей! Слцпакета не быавает.
2014-08-01 15:58 Аноним, г. Краснодар
Нету
Не дают зарплату. И не говорят, почему. Только обещают.
2014-04-25 17:13 Аноним, г. Краснодар
Фирма хорошая, проработал там достаточно долго. Уволился из за переезда в другой регион. Те кто пишут что кидают или нечто подобное были уволены за свои косяки и причем с позором! ! ! !
Впринцепи везде есть недостатки без них некуда
2014-01-11 16:57 Валерий, г. Краснодар
При увольнении налицо попытка "кинуть" с зарплатой. Процесс увольнения не закончен, готовлю исковое в суд.
2013-06-05 18:10 Аноним, г. Краснодар
Удивлен отзывами! ! ! ЧОП класссный! Руководители отзывчивые, вникают в любое твое положение, если ты не алкаш или прогульщик! С такими там строго! Коллектив дружный, з/п хорошая, сколько отработал, столько получил.Если бы не переезд, работал бы дальше.
отрицательных сторон не увидел
2012-12-24 23:15 Аноним, г. Краснодар
компания оферистов
кидают с оплатой
2012-11-26 13:19 Аноним, г. Краснодар
При собеседовании обещают 20 000. Командировки, в основном Сочи-Адлер. Питание за свой счет. Потом выясняется, что оклад 6-000, остальное это просто командировочные. ( если будуте увольняться, руководство компании просто забудет что вы были в командировке, командировочные никто не выплатит) , т.е расчет при увольнении вы получите из расчета 6 000. Командировочные удостоверения не оформляются, приказы на командировку тоже, т.е, даже в суде вы не сможите доказать что были в командировке 2 недели.…>>