Сайт:  vedomost.ru
Эл. почта: info@vedomost.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (499) 267-40-10; Факс: (499) 265-02-10

Описание деятельности:  Издательский дом «Отраслевые ведомости» - это один игроков на российском рынке b2b-изданий. Его редакционный портфель состоит из 17 отраслевых и профессиональных журналов для специалистов пищевой, упаковочной и полиграфической индустрии, работники строительной отрасли, эксперты по безопасности и управлению, экологи и преподаватели русского языка.

Отзывы о компании     Издательский дом Отраслевые ведомости Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-04-19 14:14 Координатор группы рекла, г. Москва
Есть хорошие люди, которые помогут и подскажут
Меня взяли на работу для создания бирюзовой самоуправляемой команды. Опыта у меня не было, но собственник убедил, что все сделаем вместе, обучение входит в период входа и компания всё оплачивает. Через две недели мне отрезали половину оклада, на вторую половину было предложено платное обучение. Собственник орёт матом на 80% работников, какая уж тут бирюза и вообще комфортное построение отношений. Да, он профессионал в своей области и действительно много знает, но такое поведение и хаос планов…>>
2021-03-31 11:22 ant, г. Москва
Небыло лишнего геммороя с 10 собеседования и ожиданиями, 1 интервью и сразу результат. Что перевели на удаленку Бонусы с продаж з/п 2 раза в месяц
Планы работы просто свинцовые, как они им в голову приходят и чем руководствуются когда их оглашают, может коньяком. Приходиться все свои действия фиксировать в систему, хотя из этого плюс что не надо лишний раз докладывать о своем шаге. ДМС Общение на повышенных тонах Работники бухгалтерии
2021-02-03 11:20 менеджер, г. Москва
Положительное мнение о компании сделала еще на стадии обучения, оно было полезным и структурированным. Узнала как работать в Битрикс. Отмечу среди положительных сторон-это адекватный и компетентный руководитель отдела, чувствовала его поддержку и помощь в работе. Ну и ЗП выплачивалась вовремя (оклад), а процент от продаж (мотивационные) приходилось ждать немного.
Работала удаленно, постоянные проблемы со слышимостью. Чувствовалась большая напряженность из-за высокого темпа работы. все действия должны были соответствовать установленным бизнес-процессам - как говорится "шаг в сторону - расстрел! " Но в целом! эта система работает. все настроено на продажу! Напрягало, конечно, то что. если не успеваешь все сделать в рабочее время, то дорабатываешь еще 1-2 часа, чтобы не оставлять недоделки на следующий день. Все эти переработки сказываются негативно по…>>
2021-01-17 22:37 аноним, г. Москва
Работа на удаленке Четко по з/п Проблемы с компом или техникой решают в 1 день Обучение в процессе работы
Вечно не довольное выполнением плана начальство Прослушивают переговоры с клиента и тыкают на ошибки Нет скидоса на фитнес Короткий период обучения Приходиться много времени уделять программе Битрекс
2020-10-30 17:52 Менеджер, г. Москва
В совершенстве освоила СРМ, был офис в центре Москвы, ну и ради чего мы все работаем - деньги.
В прошлом месяце работала с 7 утра и до 18 вечера. Просто даже самой было интересно сколько могу заработать. В результате - менеджер отдела рекламы, если он будет впахивать в таком режиме сможет заработать около ста тысяч с учетом зарплаты и процентов. Я просто поняла для себя, что переросла этот уровень и смогу заработать больше и в компании, где оплачивают социалку и выделяют технику, если работаешь из дома - сейчас у меня из-за этого проблемы со старшим сыном.
2020-10-16 02:04 Аноним, г. Москва
Стали меньше задерживать зарплату, ездить в офис практически не нужно. Но это и плюс и минус.
Работаем из дома, все за свой счет. Вчера сломалась гарнитура, так идешь и покупаешь. Заколебали отчеты, совершенно нет времени на заказчиков. После каждого отзвона лезешь в Битрикс и заполняешь. Сегодня докопался начальник отдела, почему я не планирую и не отслеживаю дату следующего звонка клиенту. А то что я не могу физически сейчас до некоторых из них дозвониться, это никого не волнует. В результате мне предстоит несколько дней "обучения".
2020-10-12 12:41 Аноним, г. Москва
Рыночная зарплата, но с задержками. Раньше было удобно добираться, теперь если нужно в офис, то он у МКАДа.
Растет нагрузка, а зарплата осталась на прежнем уровне. Только вчера обсуждали вопрос индексации и процентов, а воз и ныне там. Проценты тоже особая тема - лезешь из кожи вон, чтобы нормально заработать, а тебе повышают план и твои усилия сводятся к прежним показателям. При этом новая волна "масок - шоу " и изоляции действует отвратительно - создавая нервозную обстановку и мешая продажам.
2020-10-01 02:45 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив продажников, деньги в рынке, неплохое обучение.
Выяснить про начисление денег можно только через начальника отдела. Звонить напрямую бухгалтеру не разрешается. При этом сама бухгалтерия очень четко следит, как ты решаешь вопросы с клиентами по договорам.Тоже самое диалоги с клиентами - все разговоры записываются в СРМ и прослушиваются. Фиксируют, как ты прозваниваешь компании, которые были запланированы. Смотрят за всем, включая как ты ведешь отчетность и в какой последовательности его заполняешь.
2020-09-26 19:17 Анонимная, г. Москва
Близко от двух метро (хотя говорят что они уехали). Узнала много интересного о экологии. Есть хорошие и интересные мужчины))) Ну наверно и все.
Серая схема выплат зп и задержка с деньгами. Вам будут предлагать нелегально работать и всякие серые схемы. О проф росте можете даже не мечтать. Руководство реально не просто неадекватное, а какое то странное. Постоянно не покидало ощущение что за мной наблюдали как из скрытой камеры. Зачем то заполняла одну и ту же информацию на пяти разных бланках и в конце концов поняла - на зарабатывание процентов времени уже не осталось. Личная секретарша собственника оказалась девушкой с реальными клиническими…>>
2020-09-23 02:39 С****й, г. Москва
Деньги и еще раз деньги. Дальше по степени убывания "положительности": корпоративы, возможность трудиться полностью удаленно, адекватный руководитель отдела, рабочие скрипты, которые на удивление помогают быстро продавать.
Сверх-ранее начало рабочего дня, я уже в 6.30 на ногах, а с 7.00 утра звоню клиентам. Даже 9 часовое собрание перенесли на после обеда, чтобы было больше звонков в утренние часы. С одной стороны правильно, с другой никто не отменял интенсивность работы в остальное время. А добавьте сюда бесконечную отчетность, сверки, хотелки клиентов, планирование и вы меня поймете.