Другие названия: Мобильный Индивидуальный Универсальный Склад, ООО

Отзывы о компании     Mobius Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-01-06 16:55 Бывший сотрудник, г. Москва
Никаких
Обманывают по условиям и по зарплате. Текучка Нереальная. Руководство неадекватное. В лицо улыбаются и при этом гадят. Всегда штрафуют по надуманным поводам. Людей ни во что не ставят. Идти сюда работать - себя не уважать. Не тратьте свое время и нервы. Положительные отзывы о компании пишутся как правило людьми, которые тут не работают или не работали вообще никогда. Делается это чтобы хоть как-то поднять рейтинг компании на подобных сервисах. Тк непрерывно идет поиск сотрудников, идет тяжело…>>
2020-11-09 12:52 Т*****а, г. Москва
Считаю, что с работой мне повезло. У нас в Мобиус склад хорошие условия, официальное трудоустройство, уровень зарплат в рынке, мотивация понятная. Я понимаю из каких показателей складывается мой доход, все предельно прозрачно. Отпуск у нас человеческий, на больничный тоже не проблема пойти.
Трудности есть в любой компании и наша не исключение.
2020-09-18 14:00 А****й О***в, г. Москва
Компания Мобиус склад дает возможность зарабатывать свои сотрудникам. Понятные КПИ, от которых зависят премиальные — это я тоже отношу к плюсам. Я работаю менеджером по привлечению В2В — это большое количество контактов и многозадачность. И именно это мне в моей работе и нравится. Плюс удобный график и удобное местоположение офиса (это лично для меня, как для кого — незнаю).
А минусы в обозначенных мной плюсах. Кто-то не вывозит столько звонков в день и разноплановых задач.
2020-08-26 15:53 SamsonOFF, г. Москва
Я проработал в Мобиусе полтора года помощником сисадмина. Ушел по семейным обстоятельствам, и могу сказать, что зря. На самоизяолции бывшие коллеги писали, что фирма стабильно работает и стабильно платит, а у меня полный швах. Но начну по порядку, может кому то поможет. Первое и самое главное – платят стабильно, время и не обманывают про зарплату при собеседовании. Понятное дело у нас есть потолок, а не так как у менеджеров, все зависит от того сколько завлек клиентов. Второе, это отношения…>>
Иногда приходилось начальству объяснять зачем нужно купить тот или иной девайс. Но чаще все понимали.
2020-07-30 17:06 Anatoly D, г. Москва
Не знаю как кому а мне на удаленке больше понравилось чем в офисе. Сколько сил и времени сэкономил… и пустил в работу, и поэтому со всего ОП Мобиус склада у меня з.п. упала в карантинные месяцы меньше всех. Вообще тут дают заработать, причем идет шквал входящих, на холодную только должников обзваниваем. (ну на холодные продажи я бы и не пошел)
Когда только пришел было сложно въехать в атмосферу коллектива, я думал что тут как везде, люди собрались дружить и веселиться, по тренингам всяким ездить… а здесь бабки заработали и - по домам...
2020-07-28 14:08 Менеджер/ К****я, г. Москва
Коллектив менеджеров отличные ребята
Зарплата 20 000 руб. Обещают ещё бонус/премию, но мне не выплатили. Хотя казалась, что такое приличное руководство. Текучка у менеджеров большая. Работа не структурирована, менеджер делает всё, много и от этого идут ошибки. За ошибки штрафуют. Люди с опытом не нужны, нужны не опытные, ими легче манипулировать. Отношение к менеджерам плохое.
2020-06-19 16:57 Е*****й А., г. Москва
Я малость схитрил на собеседовании и многому пришлось учиться на лету)))) и с программами и со скриптами и воронкой, но коллеги не кинули, помогли и я в долгу не остался, сейчас на хорошем счету у Мобиус-Склада. Точнее я его часть))
Чтобы норм зарабатывать нужно много продавать. А это или талант или долгая практика. Я 70 тыс набил только на 4й месяц
2020-06-05 15:31 А***а А, г. Москва
Работа в Мобсиус складе мне дала стабильность. Платят не могу сказать что супер для Москвы – работаю менеджером склада, выходит за 40, но за них нужно пахать. Понравилось, что на самоизоляции мы работали, без денег не осталась.
Минусы как везде – все из-за человеческого фактора. И с некоторыми клиентами бывает сложно.
2020-05-12 20:37 Ю**й, г. Москва
Сейчас работаем удаленно, главное, чтобы был компьютер под рукой с нужными программами. Проблем с работой нет, зарплата устраивает, надеюсь, что все оптимальные условия останутся после выхода из самоизоляции.
Приходилось ездить по разным складским комплексам Москвы, изучать расположение.
2020-04-10 13:00 К****л, г. Москва
Обучение по работе с 1С получил на месте, проблем с усвоением новой информации не было. Работа на звонках, меня полностью устраивает. Получаю 40 тысяч, вполне доволен соотношением трудозатрат и зарплаты. Работаю 2/2, удобно.
Приходится переводить переговоры с клиентами, что для меня всегда достаточно большой стресс.