Сайт:  formmat.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Производство сухих строительных смесей и стекольных песков

Отзывы о компании     Формматериалы ООО Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2021-05-07 14:11 А****й, г. Воронеж
Работал на складе, такого порядка нигде далее не видал. Контора работает грамотно, сотрудников ценит, жалко было уходить, к колективу привязался
Да ничего такого не было
2021-05-05 09:39 С****й, г. Воронеж
Своевременные выплаты, премии, транспорт до работы свой, устройство по договору
За три года работы, отрицательных моментов не выявил. Достойная фирма
2021-03-29 00:21 Руководитель, г. Воронеж
Чистый офис, тесты на ковид за счет конторы, относительно свободный график.
Царство абсурда. Зарплата 20000 официально, остальное в конверте. Конверт обещают в пять раз больше чем белая часть. Задержка серой части от двух месяцев. При увольнении кидают, независимо от ранга, хоть топ, хоть работяга. Отпускные из расчета белой части, то есть их нет. Рубежной сказочник задушевный, ничего не сделает, что пообещает. Вообщем обходите подальше, заработать там можно только головную боль.
2021-01-25 08:27 Л****д, г. Воронеж
По началу всё было неплохо, своевременная зп, хорошее отношение начальства и т.п.
Зп платят не в срок, задерживают месяцами. Также перевели на полностью белую, которую выплачивают не в срок, зп не поменялось в размере, но стали вычитать налог. таким образом урезали и так ничтожно малый оклад. Отношение начальства оставляет желать лучшего: не прислушиваются, обращаться по какому-либо поводу бесполезно - в ответ негатив. Перспективы нет, повышений не ждите, все сидят на своих местах и бывают только перестановки у начальства. Также следует обратить внимание, что начальников…>>
2019-02-12 01:17 Д*****й, г. Воронеж
Коллектив у нас чумовой, когда время выдается — и на рыбалку вместе, и просто собраться можно. Друг друга поддерживаем, когда от твоей работы зависит не случайный человек, а друг — стараешься свою работу делать на совесть. Без подколов тоже, конечно, не обходится) Сама работа тоже хороша, условия царские для нашего региона и сферы деятельности, только в формматериалах такие и встречал.
Ну, как минус. Просто факт — чтобы хорошо отдохнуть, нужно хорошо поработать. Бездельникам тут делать нечего, разве что жаловаться на судьбу и писать везде плохие отзывы)
2019-02-05 16:27 И**я, г. Воронеж
Конечно, оператор упаковочника — не самая престижная должность, зато работа стабильная, да и Формматериалы — с именем компания. Смеси всегда нужны, направление очень удачное — всегда в цене и востребовано. К работникам хорошее, человеческое отношение, несмотря на высокие требования. Да и вообще компания на совесть работает, приятно слышать, когда о ней отзываются с уважением.
среднячок с социальной точки зрения. А в остальном все хорошо.
2018-12-21 19:14 Тимоха, г. Воронеж
Почитал, что про наш Форммат пишут, жесть конечно.. Сам даже не знаю, где там правда, потому что лет десять назад условия реально были другие, но и жизнь-то была другая.. Может и правда были какие-то конфликты у кого с начальством, хотя лично я никогда никаких драк на территории не видел и никаких таких сканадалов не помню... а может и верно, что выгнали, было значит за что. И на другую работу не берут , вот отзывы и пишут . Вообще хочу сказать, что было — то прошло. Сейчас и зарплата уже…>>
Так что, судите сами, но по мне, пока сам не поработаешь, все равно не поймешь, хорошая это для тебя работа или нет!
2018-11-24 10:12 И**н, г. Воронеж
Для меня самое главное что зарплату платят вовремя, без задержек, так как у нас с женой ипотека и дети. Работаем вдвоём в формматериалах полтора года, устроились сразу после переезда и пока всем довольны.
Конечно проблемно было добираться на работу и домой, но теперь купили машину и всё стало лучше!
2018-11-08 11:23 Менеджер, г. Воронеж
Работаю в Формматериалах менеджером по логистике почти 4 года. Условия работы приемлемые: платят своевременно, больничные и отпуска оплачиваются.
Не вижу причин не устраиваться.
2018-10-26 09:45 Э****д, г. Воронеж
14 лет работаю инженером-программистом в компании Формматерилы, тут вполне нормальные условия. Для меня самое главное что платят вовремя и не задерживают, так как у меня ипотека. Ну и коллектив неплохой и начальство толковое.
Вполне достойно