Другие названия: Бургер Кинг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  burgerking.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: (812) 6433955, (962) 6867452

Описание деятельности:  работа на кухне,на кассе

Отзывы о компании     Гинза Бургер ООО Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2016-08-25 13:52 Анастасия, г. Москва
Бургеры еще ничего
Я заметила, что там работают одни азеры. Поэтому, теперь я ничего там покупать не буду. Брала американо в Меге Теплый стан. Вкус оттает железом.
2016-08-22 15:37 Евгения, г. Москва
Быстрая реакция на отклик по вакансии. Профессионально поставленная дикция у рекрутеров.
Начнем с того, что собеседование назначили на определенное время, и, когда я подошла, обнаружила еще несколько человек на то же время приглашенных. В итоге нас всех собрали в одной комнате и принялись коллективно промывать мозги. Небольшое отступление: вход в офис находится то ли через кафе, то ли через посудомойню - не поняла, там темно было после солнечной улицы. Сам офис страшненький: кондеи и жалюзи есть, но все остальное так себе: стулья стандартные офисные и все затертые, столы кривые,…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Разве они могут там быть, если тебя на пороге этой забегаловки встречает наглый сброд, называющий себя отделом кадров?
А не пора ли, народ, задуматься, на примере и этой конторы... Это что за шарага, и что у них за сброд в отделе по набору персонала? Только что прислали приглашение (некая Мария Владимировна Васильева). Как понял на позицию менеджерского состава - менеджер, зав. управляющий. В итоге оказалось, что нужен опыт от 1 года. Если нет такового, то в кассиры, либо в повара. Казалось бы и весь вопрос, но... Дело не в этом, что если без опыта. А дело в моём резюме... На том конце провода девица…>>
2015-11-16 17:22 ХУИЛА ХУИЛОВ, г. Москва
Хороший офис ( обувь надо одевать, руководитель подбора хуйсонала)
-110 в час как и в 2013 г. -(+4 т.р премия). -Повар убирает за эти деньги еще и туалеты. Уважаемые приезжие, давайте все в БУРГЕР КИНГ, именно вас там и ждут. Вы наши законные рабы) Будете пахать, а мы еще и ваших детей запряжем, будьте уверены. Белый человек только в такой роли может жить
2015-11-16 17:22 Гера, г. Москва
карьерный рост
Люди здесь не официальная ЗП, по договору минималка, тоесть рассчитывайте что отпускные больничные и т .д. будут копейки. Первые года полтора отпуска не ждите, и некто Вам не выплатит при увольнение за неотгуленный отпуск.Больше минусов нет, только что вы непонятно как оформлены, Вы никто и звать Вас никак
2015-11-16 17:21 Ирина, г. Москва
Офис в центре
Никогда! ! ! Никогда! ! ! Не говорят результаты собеседования, приходиться звонить узнавать. Ребята, Вам деньги за работу платят, так будьте любезны, дайте обратную связь человеку, который приходил!
2015-06-02 16:05 Алексей Ростиславский, г. Москва
Официальное трудоустройство. Оплачивают больничный. Близко с домой. И если устанавливаешь приложение "Burger King" для своего айфона, андроид-устройства, и windows phone, и вводишь промокод 880570 в самом начале приложения, то будут начисляться баллы на бесплатную еду.
Хамское отношение к сотрудникам со стороны менеджеров. Расписывают всё позитивно, а как только приступаешь к работе, то говорят "Ты никто и звать тебя никак" Только работай. Платят 117 рублей в час. Униформа не первой свежести. В основном работают таджики и узбеки. Без перчаток. После туалета руки моют через раз. Так что думайте сами, решайте сами, идти или не идти.
2014-11-10 14:10 Малинка, г. Москва
Удобное местоположение офиса
Проводила собеседование менеджер Ирина, создала хорошее впечатление, по окончанию собеседования сказала, что подхожу и пригласила на адаптационный день во вторник следующей недели (посмотреть на их работу, пообщаться с руководителем), сказала что в понедельник позвонит! Звоню сама, трубку не берёт, а в ответ на смс пишет, что уже взяли сотрудника! ! ! ! Так же не делают, надо предупреждать заранее и не давать надежды, я ради них отказалась от других хороших собеседований
2014-05-13 00:59 Аноним, г. Москва
Официальное оформление, все что прописано в договоре прозрачно, адекватный руководитель ресторана.
Большой минус этого ресторана менеджер "Юля" гнилее человека не встречал, унижает сотрудников, старается поднять свою значимость за счет других любыми способами. Без подготовки к аттестации заставляет писать ее, даже если срок аттестации не подошел, просто потому что ей так захотелось. В общем непонятно кто ее туда поставил, полностью не компетентный человек и черное пятно этого ресторана. Еще из минусов работать придется с гражданами азии которые порой русского толком ни знают и к славянам…>>
2013-08-02 14:39 марина, г. Москва
Работаю по сей день на фабрике Ginza Project ...и очень довольно всем, особенно начальством, очень строго требуют с нас чтоб всё было только свежее , не дай Бог запах немного не приятный, штрафуют моментально , а как там хранят продукт в ресторане это уже мы не знаем, так же строго приёмка , обязательно все сертификаты то есть полный пакет документов...написать можно много хорошего, работаю второй год и не могу ничего плохого сказать! ! дальше видно будет..
не могу ничего сказать....