Отзыв о компании Гинза Бургер ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  burgerking.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: (812) 6433955, (962) 6867452

Описание деятельности:  работа на кухне,на кассе

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Разве они могут там быть, если тебя на пороге этой забегаловки встречает наглый сброд, называющий себя отделом кадров?

А не пора ли, народ, задуматься, на примере и этой конторы... Это что за шарага, и что у них за сброд в отделе по набору персонала? Только что прислали приглашение (некая Мария Владимировна Васильева). Как понял на позицию менеджерского состава - менеджер, зав. управляющий. В итоге оказалось, что нужен опыт от 1 года. Если нет такового, то в кассиры, либо в повара.

Казалось бы и весь вопрос, но...
Дело не в этом, что если без опыта. А дело в моём резюме...
На том конце провода девица от силы лет 20 по голосу - и вот это реально слабоумное и как следствие своего слабоумия - наглое существо, глядя на моё образование, статус, послужной список, возраст - не только присылает приглашение в свою тошниловку, но ещё и на полном серьёзе предлагает стать кассиром или посудомойщиком. Ничего личного к обсл. персоналу - отношусь с уважением. Моё всё это здесь относится только к этой шняге из отдела кадров и, как следствие, к ТОП-менедженту этой шараги. Это что ж там за сброд в этом бургеркинге и до какой степени надо быть наглыми в своём врождённом слабоумии, чтобы имея данные о человеке (в этом случае на моём примере - более чем самодостаточном) в наглую предлагать буквально уничижительную работу, совершенно плюя на статус соискателя. И даже после того, когда уже прояснили всё "недоразумение" про необходимый 1 год опыта (почему-то изначально не указывают) и после того, когда прояснили мой личный статус.

Что-то явно очень не в порядке на сегодня в роисянии, если подобное - буквально издевательство - не только делается откровенно и не прикрыто, но и стало по всем признакам нормой. Народ, а вам не кажется, что вся это сетевая роисянская рекруто-заборная грязь между соискателями и работодателями, есть ни что иное, как откровенное глумление над нами. И всё это расценивает нас исключительно, как рабов на собственной же земле?
Вот такие соображения.
И уверен, что я прав - это никчёмная посредническая рекруторская грязь, которая и была создана (кем, пора уже разбираться), чтобы препятствовать самореализации и обустройству реальных квалифицированных специалистов. И весь этот ТОП-манагерский "дипломированный" за деньги сброд торгашей - Управленцами и Купечеством их язык не поворачивается называть, потому как они - бездарные наглые спекулянты, посредники с повадками шакалов - не способные даже на одну самостоятельную мысль и дело - и вся эта никчёмная и явно кем-то культивируемая грязь - на самом деле считает нас рабами. И уже совершенно не скрывает этого.