Сайт:  softdream.ru

Описание деятельности:  Оптовые продажи текстиля

Отзывы о компании     ООО Мягкий сон Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2020-04-25 14:29 В******р, г. Нижний Новгород
Говно организация набирают людей на сезон не предупреждая что на сезон потом массовое увольнение в данный момент апрель 2020г это происходи.Проходите мимо этой говно фирмы!
2017-05-19 22:34 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплата вовремя на этом плюсы закончились!
Обманули с самого первого дня! Людей берут только на сезон, после окончания сезона увольняют нещадно одним днем. Мастера, технологи, помощники мастеров бегут. Стукачество поощряется и это самое противное. Людей не уважают.
2017-04-25 06:23 Человек, г. Нижний Новгород
Есть нормальные люди среди работников, но их мало.
Отношение начальства к простым работникам, как к скоту. Могут внезапно вызвать и сказать "вы уволены", без объяснения причин. Могут уволить за то, что в свой выходной ты не взял трубку мобильника, когда звонил мастер, и никого не волнует, то тебя в это время не было в городе, а телефон остался дома. Ты как будто находишься на казарменном положении в армии, и просто обязан в любое время дня и ночи быть доступен для начальства.Зарплата за последний уменьшилась на 5 тыс. Если нет подработок -…>>
2017-04-25 05:45 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплата вовремя, можно подработать, если есть производственная необходимость (обычно ноябрь, февраль)
Зарплата за последний год уменьшилась на 4-5 тыс. Если без подработки - 17 тыс на руки максимум. Могут внезапно уволить без объяснения причин. Были случаи, когда человек приходил на работу к 7 утра, а в 7-15 уже ходил с обходным листком. Неадекватный начальник производства, царек "хочу казню, хочу милую". К простым работягам неуважительное отношение с его стороны и со стороны мастеров. Стукачество и сплетни в коллективе.
2017-03-02 21:40 Сергей Усов, г. Нижний Новгород
Чудом заносит хороших людей и профессионалов, но максимум на год.
Производство не регламентировано, мастера и технологи постоянно бегут. Продажи всегда и во всем виноваты: нет сырья, нет ассортимента, нет цен - вина продажников. Директор всегда молодец, самый умный, лучший продавец, лучший закупщик, лучший логист и т.д. - по факту демагог и пессимист. Минимальный срок принятия операционного решения - неделя, но если по кабинетам не бегать срок - никогда.
2017-01-06 14:08 Махмуд Тураб Оглы, г. Нижний Новгород
Действительно интересная работа, постоянно растешь над собой и развиваешься. Много нового узнаешь как в теоретическом плане, так и непосредственно на практике.
Большинство ключевых постов занимают люди, которые используют свое положение для удовлетворения собственных амбиций. Большинство их действий диктуется комплексами и сиеминутными импульсами, а не здравым разумом и логикой. Человеческий фактор в чистом виде. Активно поощряется доносительство всех на всех: на производстве меньше, в заводоуправлении больше. Хотя опять же есть и честные люди без подлости в душе, но их мало. З/п вполне достойная, но ее обговаривать нужно сразу на собеседовании - если…>>
2016-09-27 12:07 123, г. Нижний Новгород
отдельные личности в коллективе, работа на производстве действительно интересная.
начальник производства Галдин А.А. никак не наиграется в руководителя, смена его настроения происходит чаще, чем у беременной дамы. Требует выполнения задач, которые не может точно даже сформулировать.Поощряет сплетни, ссоры среди персонала и сам является их разносчиком. Нормальный адекватный человек работать в такой атмосфере просто не может. Новые работники как только понимают всю эту суть уходят. Огромная текучка кадров. Долго работают только те, у кого стальные нервы и возраст уже не молодой,…>>
2013-05-25 01:08 сергей усов, г. Нижний Новгород
10 лет все что пишут и говорят правда все кто желает научится школа академия научат работать и зарабатывать станите ассами начнете еще больше уважать СВОЕ Я удачи !
отричательные стороны ищите в себе а вне работе !