Сайт:  softdream.ru

Описание деятельности:  Оптовые продажи текстиля

Отзывы о компании     ООО Мягкий сон Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2023-09-13 15:19 Аноним, г. Нижний Новгород
График работы. Стабильность компании на рынке
Отсутствие выстроенный системы ценообразования, бизнес-процессов и понимания куда движется компания. Постоянно набирают "свежую кровь"- менеджеры на пару месяцев, которые обязательно не пройдут испытательный срок. Набирают и увольняют, а наработанных клиентов отдают старым менеджерам, что уже давно работают в компании и молчат. Если будешь молчать, не вникать ни в коем случае, то проживёшь подольше в компании. Обещают платить 50000+ проценты. По факту оформление по трудовому на 35000. Остальное-премии,…>>
2021-12-21 12:50 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю уже год, всё вроде неплохо, спецовку даже сверх нормы могут выдать, по просьбам работников, зарплату не задерживают, всегда вовремя платят, а недавно её даже подняли.
В раздевалке бы ремонт сделали, было бы вообще хорошо.
2021-11-18 12:16 Аноним, г. Москва
Мне нравится в компании работать. Народ доброжелательный, деньги во время дают. График удобный, добираюсь на метро.
да пока все нормально. все познается в сравнении
2021-11-10 13:32 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю недавно, по рассказом старожилов раньше было сильно хуже, а сейчас и зарплата вся белая, и не задерживают, и переработки в двойном размере платят без обмана, если вдруг надо выйти. Коллектив хороший. меня пока всё устраивает.
За время работы пока не нашёл, может, ещё не разобрался
2021-10-25 15:01 Аноним, г. Нижний Новгород
Все норм. Народ работает отзывчивый, если что помогают. Новый начальник производства хороший мужик. Зарплату во время платят, все на карту, удобно.
а если бы еще питание от фирмы, то вообще класс!
2021-10-07 13:01 Аноним, г. Нижний Новгород
Очень хороший коллектив, действительно заботливое руководство, не только на словах (например, выделяется мат.помощь родителям школьников к 1 сентября) зп стабильная, без задержек.
Хотелось бы зп побольше и компенсацию питания
2021-10-05 16:08 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в компании достаточное время. Все ОК! Деньги платят во время, все на карту. Руководство нормальное, люди работают хорошие. удобный график в производстве с 7 до 15, 30, пятидневка.
Пока все нравится
2021-09-14 09:08 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в компании уже больше года. Пока все нравится. Зарплату платят во время, без задержек, вся белая. Руководство к людям относится хорошо, удобный график работы.
пока не обнаружил ))
2021-05-20 12:28 Аноним, г. Нижний Новгород
Стабильная, без задержек, БЕЛАЯ заработная плата; адекватное руководство; переработки ВСЕ оплачиваются, отпуск без проблем 2 раза в год, причём ко всем пожеланиям работника прислушиваются.
После смены руководства в августе 2020 года их практически не осталось)
2021-05-15 14:43 аноним, г. Нижний Новгород
вовремя зарплата
Будешь трудоустроен не в Мягкий сон, а в ООО , , Прима Энерго, , .Директор Ванин Е.В. , главный энергетик Ушаков В.В.. Нужен не электрогазосварщик, а РАЗНОРАБОЧИЙ с навыками электрогазосварщика, слесаря сантехника, слесаря котельного оборудования, слесаря механосборочных работ, ты так же будешь дворником, строителем и т.д и т.п. Заметь, всё это за одну з/плату. Если нужен административный, то тебе сначала весь мозг , , вынесут, , потом предоставят таким образом, что этот день тебе оплатят, а ты…>>