Сайт:  matorin-un.ru
Эл. почта: info@matorin-un.ru
Телефоны: Телефон/факс: (495) 5-444-000.Адрес: Москва, улица Малая Калужская, дом 15, строение 11.

Отзывы о компании     Компания Маторин Всего отзывов: 11

2013-08-16 16:21 Антон, г. Москва
Внимательное отношение к молодым специалистам. Развита система обучения и наставничества. Комфортные условия труда. Удобное расположение офиса. Проработал более полугода (в другие компании не брали, т.к. у меня не было опыта работы), получил большое количество знаний, внутри компании проводятся различные обучающие семинары. Через несколько месяцев, на мою кандидатуру появился спрос у других работодателей. Сейчас работаю в аналогичной сфере, но в компании иностранной. МАТОРИНу огромное спасибо…>>
Есть трудности с "вхождением" в ритм работы, он достаточно высокий (может мне было сложно, потому что это моя первая работа). Карьерный рост в компании имеет место быть, хотя, как мне показалось, он несколько ограничен. К сожалению, мои знания иностранного языка, почти не пригодились (для меня очень важно иметь возможность практического использования данных знаний)