Отзыв о компании Компания Маторин
Добавлен: 16:21 16.08.2013
Сайт:  matorin-un.ru
Эл. почта: info@matorin-un.ru
Телефоны: Телефон/факс: (495) 5-444-000.Адрес: Москва, улица Малая Калужская, дом 15, строение 11.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Внимательное отношение к молодым специалистам. Развита система обучения и наставничества. Комфортные условия труда. Удобное расположение офиса. Проработал более полугода (в другие компании не брали, т.к. у меня не было опыта работы), получил большое количество знаний, внутри компании проводятся различные обучающие семинары. Через несколько месяцев, на мою кандидатуру появился спрос у других работодателей. Сейчас работаю в аналогичной сфере, но в компании иностранной. МАТОРИНу огромное спасибо за те перспективы, которые у меня сейчас есть.

Есть трудности с "вхождением" в ритм работы, он достаточно высокий (может мне было сложно, потому что это моя первая работа). Карьерный рост в компании имеет место быть, хотя, как мне показалось, он несколько ограничен. К сожалению, мои знания иностранного языка, почти не пригодились (для меня очень важно иметь возможность практического использования данных знаний)

# Ярый Маторинец 6-ого разряда2015-08-22 05:50:00
Маторинцы пидарасы суки, уёбки вот бы вас после футбола встретить, ух нахуярили бы вам моторинцам по щщам пидарасы! Фирма говно обоссаное!
# Макар2015-07-10 02:18:00
Ну потеха! Учеба в компании - очень славно придумано. Наверно этому малому показали где у лопаты ручка. И как ею копать.....
Правда в том, что у каждого инженера - 2-3 объекта. Зарплата серая и её могут зажать в любой момент. Система "лотус-нотус" - полный бред. Часто задачи ставят люди, которые вообще не в "теме". Серость и напыщенная глупость процветают. Плюс экономия на всём, что только возможно. Не советую.
# Виталий2015-03-10 16:17:30
отдел кадров не спит ))) все выдумывает на благо компании))
# тфув2014-11-06 23:09:11
Сказания о корпоративной учебе- профанация. И вот почему, Учеба есть типа, но в основном она направлена узко на работу в фирме, например, курс лекций об истории фирмы, о работе с Лотусом (внутренняя система на сервере компании), корпоративные правила и т.д.
Есть другие лекции, но большинство сотрудников на них не может попасть.
Во-первых, через 1-2 мес.после начала работы сотрудники в основном загружены так, что нужно круглосуточно работать.
Во-вторых, всем не до учебы, включая руководителей, которые считают, что вам до учебы, если у вас мало работы. Поэтому, если вы ходите на учебу, то вам добавят работы. Будьте уверены.
В- третьих, у большинства сотрудников разъездная работа-разъезды на объекты, организации и т.д., поэтому совместить лекции в головном офисе с разъездами потом практически не возможно.
В-четвертых, компания экономит на всем, включая размеры офисных помещений, поэтому в лекционное помещение не смогут влезть все желающие.
В некоторых офисах сидят по несколько десятков человек разом. В офисы еще приходят для решения разных вопросов клиенты, другие сотрудники, проводятся в разных углах мини-совещания, звонят телефоны и т.д., т.е. стоит гул и бесполезны замечания типа "Потише!". Сосредоточится в этом оре сложно, поэтому многие работу берут еще на дом. Столы стоят впритык и часть кабинетов не имеют окон.
# Сергей2014-10-25 20:48:10
Зарплату могут принудительно уменьшить или не заплатить под любыми надуманными предлогами. Основной же причиной являются чаще убытки по проектам.
Больничные не оплачиваются и очень часто после больничных людей могут уволить. Поэтому если вы не робот, а на основании свидетельства о рождении человек, способный заболеть, то не устраивайтесь на работу в эту фирму.
В фирме активно работает система безопасности для работников, соискателей, клиентов и т.д.- везде установлены скрытые видеокамеры, прослушивающие устройства, пропуска, изучаются и вскрываются ваши социальные страницы, интернет ресурсы, компы и т. д.,не гнушаются для типа благих целей и всякой беззаконщиной.
# anonimus2014-09-10 19:47:15
Это компания утырков! которые еще и с зарплатой наё...ют.
# василий2014-09-08 05:02:36
маторин это кучка .....ов
# ngr2014-06-08 16:13:44
как там сказать то ; жадина говядина соленый огурец. для первого места не плохо. но и в экспуатации не смыслят. ребята не татьте время на ничего.ищите дальше
# Екатерина2014-06-05 13:54:11
Отзывы на данную конторку можно найти по запросу 788-88-88 или служба быта.
# Александр2013-10-28 12:21:59
100% Заказной отзыв!