Другие названия: Автотрейдинг Атолл Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  odessa.autotrading.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: (048) 734-36-60, (048) 734-36-90

Описание деятельности:  Предприятие ДП «Автотрейдинг-Одесса» входит в «Автотрейдинг Атолл групп» - управляющую компанию автомобильного субхолдинга, основными направлениями деятельности которого являются дистрибуция и послепродажное обслуживание автомобилей ведущих автомобильных марок VW Group (Skoda, Seat, VW), Ford, Hyundai, Suzuki, Renault, Peugeot.

Отзывы о компании     Автотрейдинг-Одесса Всего отзывов: 8

2013-05-29 14:43 Игорь Владимирович Липту, г. Одесса
Имею вся и всех, потому что я БОГ и ЦАРЬ.
Не все прогибаются под меня и приходится таких убирать.
2013-03-13 14:05 Сергей, г. Одесса
Очень хороший коллектив, за исключением второэтажников.
Все второэтажники, которые возомнили себя погонщиками рабов. А особенно руководство, которое любит гнобить сотрудников которые работают и тащат на себе все предприятие. Особенно у них развита служба безопасности - это и бетонный забор с колючей прволокой, видеокамеры, которые установлены где только можно, прослушка телефонов и сотрудников, а если вы соберетесь увольняться, то будьте готовы к тому, что на Вас у него есть все, включая анализ кала и мочи. А директор - это подневольный раб безопасности,…>>
2012-09-13 21:08 Егор Леонидович Гадких, г. Одесса
Здесь можно славно пакостить и сплетничать вволю... Никто тебя не остановит... А хули.... я ведь директор!
Плохо придется когда выгонят! Куда же менявозьмут после развала коллектива и организации. :( Очень жаль. Пойду по огорчаюсь и оштрафую кого-нибудь, самовыражусь за чьи-то деньги, авось полегчает. Главное, чтоб человек не понял за шо. А то еще в дыню дадут. Они ведь козлы все, что с них взять.
2012-09-11 20:42 Вадим Михайлович, г. Одесса
Хорошая зарплата. Кормят на убой. Уже забыл, когда работал. Заставляют делать то, что мне больше всего нравится! Короче жизнь удалась! ! ! Пока Егорка тут - мне бояться нечего. Он без меня никуда... Балаболить и морочить головы людям хочет, а не умеет. Пуглив... еще больше, чем я! Полизать себе не может. Короче нужен я ему, поживу еще тут.
Что он от меня постоянно хочет? ? ? Этот долбанный директор? Последнее время он все чаще не внятно выражается... И уже не доставляют удовольствия ему мои ласки. Не верит, что ли... Да и лохи уже не те! И акционеры как-то косо смотрят... Стресс за стрессом! Худеть начал. Ну ничего, хоть зарплату уже меньше платят, все равно это больше чем я могу заработать. Буду делать вид, что не замечаю, какой я чмо. А что, мне же кушать нужно!
2012-09-02 14:23 Геша, г. Одесса
Когда это "кладбище" инициативы и энтузиазма осталось позади, я начал еще лучше ощущать прелести жизни! Спасибо за экскурсию.
Рекомендую владельцам этого автосалона уволить директора, чтобы спасти его! Диктор застрял в том же положении, в котором его назначили на эту должность, в котором его определили, как перспективного! Дайте ему жизни, не дайте пропасть. Страшно смотреть на происходящее вокруг него и этой компании.
2012-08-30 00:43 Соврен Борсон, г. Одесса
Директор сволочь, каких мало! Ужасно неприятный... манера поведения как у ребенка. Капризный, но держит все в себе, потом вымещает! Соперничает с работниками не понятно за что. Нужно быть лохом, что бы тебя не боялись. Если кто-то в этой компании заслуживает уважения и доверия, так это быстро исправит всем известный сплетник Егор.
2012-08-27 20:27 Вася, г. Одесса
Нет!
Директор человек очень низкого качества. Тешит себя (и окружающих лохов и лохушек) мыслью о том, что специалист он хороший. Но в разговоре быстро понимаешь, что говоришь с сумасшедшим, главное без резких движений распрощаться и без суеты к выходу. Если напугаете малыша тем, что его раскусили, то услышите массу не адекватных предложений - от резкого повышения первоначальной зарплаты, до угроз отведать комнату СБэшников! Окружение этого героя, можно описать так - "детский сад". 1) Егорка 2)…>>
2012-08-26 03:07 Серж, г. Одесса
Можно не работать! Впасть в течение... и не работать! Много на этом не заработаешь, но зато, можно работать еще меньше, чем платят. Правда директор эту фишку просёк и ввёл множество штрафов..., но тогда можно заработать на лести... или доносах. Короче говоря, если ты вообще работник никакой, тогда иди сюда, в другом месте все равно стабильных 1700 грн. не получишь.
Ну а если ты хороший работник, и рассчитываешь на личностный и профессиональный рост, беги отсюда. Хорошо работать тут считается дурным тоном. Если тебе вдруг покажется, что ты все стерпишь ради зарплаты и места работы, тогда смотри описание положительных сторон. Такое развитие событий, также доступны в этой компании. Скажу больше, это основное развиваемое направление в этой компании! Удачи!