Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Отзывы о компании     Клинстар Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2016-11-02 18:54 Виктория Мирошниченко, г. Москва
Отличный коллектив! ! ! Опытные наставники, очень помогают на первых порах.
2016-09-28 16:28 Алена, г. Москва
Работала в компании. длительное время. Хороший коллектив, а что касается "черной " зарплаты, то это практикуется почти во всех клининговых компаниях. Зарплата выплачивалась во время.
В связи с переездом, далеко добираться до работы.
2016-09-28 16:22 Александра, г. Москва
Работала в этой компании 2 года. К сожалению, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Увидела какие отзывы пишут наши бывшие коллеги и не смогла не прокомментировать. Когда увольнялась все выплатили во время, с зарплатой не обманули.
2014-05-09 13:06 иРА, г. Москва
ЕСТЬ ТАКОЙ ОПЕРАТОР ТЕРЕБУНСКАЯ - ЭТО ТВАРЬ, КОТОРОЙ ПОЗВОЛЯЮТ ДАЖЕ ВОРОВАТЬ ЗАКАЗЫ ОНА В СГОВОРЕ С ВОДИТЕЛЯМИ И ТРАНСПОРТНЫМ ОТДЕЛОМ, ОСОБЕННО С ГЕРАСИМОВОЙ ИЛИ КАК ТАМ ЕЕ! !
2013-11-27 21:28 Аноним, г. Москва
это не компания а просто кучка людей которые наживаются на работе нелегальных рабочих! нужно сказать и то, что в компанию, рабочими не принимают людей с гражданством РФ, видимо потому что их не обманешь, к тому же за граждан РФ нужно платить налоги и оформлять по трудовой и показывать белую зарплату.Вообще странная компания..., я тут на одном сайте даже увидел что эта компания вроде как выиграла тендер на обслуживание олимпийских объектов в Сочи! Интересно каким образом ;-) Просто жалко рабочих,…>>
2012-12-22 13:53 Мариям идрисова, г. Екатеринбург
единственные люди в этой компании это уборщики которые добросовестно трудятся и надеются получить з.п а их потом кидают
компания это сборище мошенников к примеру те люди которые работали в этой компании были уволены 28 чел. з.п не оплаченная и к тому же все менеджеры сказали что их и знать не знали да и еще и умудрились совсем пойти на отказ что работники требовали свою з.п к примеру коррупция среди поломоек смешно Региональный менеджер Эдурард с Казани всех кого мог устроил на работу менеджеров и администраторов уволил и привел весь свой клан смешно Демина только так проводит Финанс.махинации по з.п короче Ющина…>>
2012-08-25 02:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ!
Пригласили на собеседование. Проехала весь город для того, чтобы услышать, что человека на эту вакансию уже взяли, если он "не вынесет" этой работы, как до этого не вынесли другие, по словам девушки, то я на запасных. Полный бред! 19 век. Компетенции 0. Зовут на вакансию, не поймешь закрыта она или нет. Вообщем, выводы я для себя сделала, не хотелось быть N-й по счету.