Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Отзывы о компании     Клинстар Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2016-11-02 18:54 Виктория Мирошниченко, г. Москва
Отличный коллектив! ! ! Опытные наставники, очень помогают на первых порах.
2016-09-28 16:28 Алена, г. Москва
Работала в компании. длительное время. Хороший коллектив, а что касается "черной " зарплаты, то это практикуется почти во всех клининговых компаниях. Зарплата выплачивалась во время.
В связи с переездом, далеко добираться до работы.
2016-09-28 16:22 Александра, г. Москва
Работала в этой компании 2 года. К сожалению, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Увидела какие отзывы пишут наши бывшие коллеги и не смогла не прокомментировать. Когда увольнялась все выплатили во время, с зарплатой не обманули.
2014-05-09 13:06 иРА, г. Москва
ЕСТЬ ТАКОЙ ОПЕРАТОР ТЕРЕБУНСКАЯ - ЭТО ТВАРЬ, КОТОРОЙ ПОЗВОЛЯЮТ ДАЖЕ ВОРОВАТЬ ЗАКАЗЫ ОНА В СГОВОРЕ С ВОДИТЕЛЯМИ И ТРАНСПОРТНЫМ ОТДЕЛОМ, ОСОБЕННО С ГЕРАСИМОВОЙ ИЛИ КАК ТАМ ЕЕ! !
2013-11-27 21:28 Аноним, г. Москва
это не компания а просто кучка людей которые наживаются на работе нелегальных рабочих! нужно сказать и то, что в компанию, рабочими не принимают людей с гражданством РФ, видимо потому что их не обманешь, к тому же за граждан РФ нужно платить налоги и оформлять по трудовой и показывать белую зарплату.Вообще странная компания..., я тут на одном сайте даже увидел что эта компания вроде как выиграла тендер на обслуживание олимпийских объектов в Сочи! Интересно каким образом ;-) Просто жалко рабочих,…>>