Другие названия: mysofashop
Сайт:  homeme.ru
Эл. почта: welcome@homeme.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 739-56-76

Описание деятельности:  продажа мебели и прочее..

Отзывы о компании     Home Me Всего отзывов: 54

2015-11-16 17:22 Вера morozova_vera2015@m, г. Москва
В отделе бухгалтерии работаю в home me. Компания стабильная, продолжает дальше развиваться, работы все больше))). На праздники есть премии и подарки, устраивают корпоративные праздники. Со своей стороны вижу только положительные моменты.
2015-11-16 17:22 Антон, г. Москва
Устроился водителем в Хоум Ми по рекомендации друга, была вакансия свободная, он мне предложил. На тот момент как раз был в поиске новой работы. Нормальная работа, машины хорошие, почти новые, часто на ремонт не попадаю, только плановое все прохожу. По зарплате честно, по ТК РФ устроили. Уходить не буду, здесь все стабильно.
пока всем доволен
2015-11-16 17:22 Зуев, г. Москва
У меня друг работает грузчиком в HomeMe. Получает неплохие деньги, на жизнь хватает. Как раз у них там было вакантное место, попросил поговорить на счет меня. И теперь мы работаем вместе. Работа нравится. Правда бывает очень много работы.
много работы
2015-11-16 17:21 Оксана, г. Москва
В хоуми ми работаю уже три года. Великолепный коллектив, очень нравится и приятно работать в такой атмосфере. С зарплатой как то не припоминается задержек. График работы удобный, бывало, что задерживалась, но только по собственной инициативе. Лишь не оставлять бы работу на следующий день.
Минусов нет, только плюсы!
2015-11-16 17:21 Виктория, г. Москва
Работаю в Хоуми уже полгода. Разный объем работы бывает, но мы справляемся. На моем опыте не было ни разу задержек в зп. Чудесный коллектив, очень приятно работать с такими людьми
2015-11-16 17:21 Николай, г. Воронеж
В хоуми нравится работать. Устроился два месяца назад. Еще когда искал работу, увидел отзывы, и решил что если возьмут, обязательно напишу. Так вот, работаю в дружном коллективе, зарплату платят вовремя. На работе не задерживают.
Минусов нет.
2015-11-16 17:20 Владимир, г. Санкт-Петербург
Работаю в хоуми сборщиком мебели. Работа не пыльная, но бывают большие заказы. Ну, главное зарплату вовремя платят, и не задерживают на работе. Это большой плюс.
практически нет
2015-11-16 17:20 Акимов, г. Москва
Работаю экспедитором в компании Хоум Ми не первый год, сопровождаю заказы нашим клиентам, которых у нас не мало и в столице и по области. Доставка бывает с задержкой, так как много желающих на мебель. Такого за день наслушаюсь... Да , бывают нервные деньки. Хорошо, хоть зарплата соответствующая и выплачивается своевременно.
бывают нервные клиенты
2015-11-16 17:20 Максимов В., г. Москва
У меня работа в Хоум Ми с нашими поставщиками, менеджер по закупке товара, отслеживание современной поставки. И конечно с моей стороны современный заказ. Работа кипит, как говорится, несмотря на маленькие минусы, все же в моей работе в основном только плюсы. Заработной платы хватает вполне и на семью, и на свое хобби.
незначительные минусы
2015-06-05 17:33 Вероника, г. Санкт-Петербург
Работаю в одном из мебельных салонов компании ХОУМ МИ продавцом-консультантом. У нас в салоне довольно большой выбор мебели. Мебель по приемлемым ценам, плюс акции и клиентов всегда много, только и успевай им рассказывать информацию, которая их интересует. Работа в принципе в радость, не смотря иногда на усталость. Руководство со совей стороны всегда выполняет свои обязательства.