Другие названия: mysofashop
Сайт:  homeme.ru
Эл. почта: welcome@homeme.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 739-56-76

Описание деятельности:  продажа мебели и прочее..

Отзывы о компании     Home Me Всего отзывов: 54

2015-11-16 17:25 Виктория Симанова, г. Москва
Последние 4 года занимаю руководящую должность в интернет-магазине HomeMe. По сути, занимаюсь тем, что координирую действия продавцов-консультантов и слежу за порядком. Ребята сознательные, ответственные, проблем у нас практически не возникает. Вопросы зарплаты – не мой профиль, но никто из подопечных не жаловался. Впрочем, и у меня к вышестоящему руководству претензий нет. Мне нравится работать в этой компании.
для себя не отметила
2015-11-16 17:24 Толик, г. Москва
Работаю сборщиком мебели в HomeMe. Зарплата хорошая, выплачивается стабильно. Очень нраивтся что оплачивается мобильная связь! ! ! Не в каждой компании такое предоставляется. Также к плюсам отнесу что наша компания предоставляет скидку на покупку мебели нашего магазина. Приятно =)
Пока отрицательные стороны меня не коснулись.
2015-11-16 17:24 Светик, г. Москва
Любое место работы имеет недостатки, особенно все зависит от занимаемой должности. Я оператором в кол центре уже несколько лет, много звонков, устаю, порой жалуюсь домашним, что сил нет...Но поискав другие варианты, понимаю что условия в хоум ми хорошие, плюс по документам официальное оформление, зарплата на должном уровне, короче тут довольно таки прилично.
очень много звонков, устаю от этого
2015-11-16 17:24 Андрей, г. Москва
Менеджером в хоум ми получаю прилично, все зависит от объема продаж. Работа в удовольствие, клиенты как-то мне верят и продаю больше остальных. Шеф конечно не идеальный, но при здравом рассудке общий язык найти с ним можно. Ценю атмосферу внутри фирмы, напряжения нет, люди спокойные.
таких нет
2015-11-16 17:24 Данила К., г. Москва
Работаю на складе, стаж в хоум ми почти 3 года. Оклад вполне нормальный, обязанности не бог весть какие большие. Труд необременительный, но вот если где накосячил, придется отвечать серьезно, вплоть до увольнения. Поэтому и строго и достойно, в ином случае лучше не пробовать сюда приходить.
начальство строго относится к косякам
2015-11-16 17:23 Юрий Купен, г. Москва
Полностью довольных сотрудников наверное в природе нет, даже на самой идеальной фирме. Мне вот зарплаты всегда мало, какая бы она ни была))). Что нравится в хоум ми, так это стабильность - ни разу не было разговоров об урезании окладов и сокращении штатов, даже наоборот рост кадров идет и премии порой случаются.
Меня пока устраивает, лучшего искать не собираюсь, привык уже ко всем и меня не обижают.
2015-11-16 17:23 Степан Савченко, г. Москва
Работаю в отделе доставки полтора года, не могу сказать, что жизнь прям сплошной сахар, но в целом тут нормальная обстановка. С оплатой не жадничают, сроки соблюдают, бывали конечно и небольшие задержки, но 2-3 дня думаю это не страшно. Отпуск оплачиваемый, за свой счет тоже можно взять при большой необходимости, только приходится конечно тогда со сменщиками договариваться.
Бывают задержки по зарплате на пару дней.
2015-11-16 17:23 Анатолий Кравченко, г. Москва
Работаю в «HomeMe» продавцом – консультантом. До этого работал здесь же, но сборщиком. Со своей задачей я справляюсь отлично. Мне нравится работать с людьми. Знаю, что посоветовать, и что клиенты хотят. Зарплата нормальная. Соц. пакет работает – больничные и отпуска оплачиваются. Ребята у нас работают классные. Могут дать совет по работе. Начальство может и наругать за плохую работу, и похвалить за хорошую.
Бывают как и на любой работе неприятные рабочие моменты, но лично меня это не коснулось.
2015-11-16 17:22 Лидия Буравкова, г. Москва
Уже как полтора года работаю в одном из магазинов HomeMe. Моя должность продавец – консультант. Работа очень нравится. Покупателей много, а в выходные дни особенно. Некоторые продавцы жалуются, что много клиентов, а мне наоборот очень нравится. Когда работала консультантом в своем городке, было скучно, потому что объёмы продаж не большие. Приходилось просто сидеть и ждать покупателей, естественно и з/п маленькая. А в HomeMe благодаря большому наплыву клиентов, зарплата хорошая. Мне хватает…>>
Отрицательные стороны все равно есть, но меня они не коснулись.
2015-11-16 17:22 Натали Гапоненко, г. Москва
Пол года назад искала работу. Увидела вакансию в HomeMe. Прошла собеседование и осталась работать. Работы много, особенно в выходные дни, когда большинство людей выходные. В дни, когда у нас акции проходят, я очень устаю, иногда даже пообедать не когда. Но это отражается на прибавке к зарплате. З/п чистая, соц. пакет есть. С коллективом я нашла общий язык сразу, но иногда конечно же и ругаемся по поводу рабочих моментов. Но это ведь присутствует в каждом коллективе.
Очень много работы парой некогда даже пообедать.