Другие названия: ВССК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Иркутск, Кемерово, Красноярск, Магадан

Отзывы о компании     ООО Восточно-Сибирская Строительная Компания Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Иркутск Кемерово Красноярск Магадан

2015-11-16 17:25 Денис, г. Красноярск
Не указаны
Все вранье! Нет там ни чего хорошего.Обсчитывают, обманывают все так же как и раньше.Руководство сменили и стало еще хуже.А кто пишет что хорошо им там работается, так думаю сами они и пишут что бы разбавить негатив плюсиками.......
2015-06-09 17:29 дима, г. Красноярск
зарплату платят реально техника вольво ивеко работаю на васильках
как и везде проблема с запчастями
2015-02-24 13:20 владимир, г. Красноярск
фирма работает
берут на роботу только со стажем 5 лет
2014-11-02 17:39 Аноним, г. Красноярск
Зарплату платят. Из бывших некого не осталась .В отделе кадров очередь на работу. Сейчас кого попало не берут. Кто не верит может позвонить в кадры.
плохие отзывы пишут обиженные кого из компании вышибли! ! ! !
2014-09-30 08:38 Денис, г. Красноярск
Ни чего хорошего там нет! ! ! !
Вранье! ! ! Как люди ходили с протянутой рукой и унижались, так там и до сих пор. Кто здесь пишет что все хорошо, тот заинтересованный или работает у них.Не верьте. Гавнюки и дормоеды там одни и остались как раз! Кто знает себе цену и уверен в своих силах и знаниях, как раз встали и ушли.И правильно сделали.Там шараш-монтаж и руководство слабенькое.
2014-08-24 10:21 Сергей, г. Красноярск
Долги выплачиваются . Открывают новые участки. Зарплату уже 3 месяца выплачиваются вовремя ! ! ! ! А гавнюков реально всех выгнали. Компания растет! ! ! ! ! Работать можно.
Техника не новая требует ремонта
2014-07-01 16:51 Аноним, г. Красноярск
у начальства богатая фантазия, а у некоторых еще много свободного времени. Для работяг хорошего ничего наверное положительного нет. Только воспоминания о былых богатых временах, когда зарплату платили вовремя. Есть 1 момент: долги стали гасить по зарплате
Гавнюков никого не разогнали, как тут недавно писали. Все те же лица в конторе, все тот же бардак. Организация труда хуже чем у чурок наверное. в мае никому зарплату вовремя не платили, только в июне стали и то как повезет. с Куюмбы даже по телефону не позвонить, не то что отзыв тут написать. Только начальники по телефону звонят. на межвахту вовремя не уехать, ждали замену 3 недели. Техника убитая, запчастей нет и не будет. Все старички собираются уходить
2014-06-04 12:15 -=B@$Я=-, г. Красноярск
зарплату ОБЕЩАЮТ платить вовремя
Денег пока сильно не видно, одни обещания. кто интересно пишет что платят день в день? новое руководство и месяца не работает, какое тут может быть день в день? еще старые долги не погасили
2014-05-30 21:58 Аноним, г. Красноярск
Ура! Всех говнюков разогнали работаю на куюмбе стали платить зарплату во время
Техника неновая русская работать можно
2014-05-30 21:53 Сергей, г. Красноярск
Пришло новое руководство, зарплата средняя, но платят день в день. Работать можно
Техника двух годовалая