Отзыв о компании ООО Восточно-Сибирская Строительная Компания
Добавлен: 08:38 30.09.2014
Другие названия: ВССК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Иркутск, Кемерово, Красноярск, Магадан

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ни чего хорошего там нет!!!!

Вранье!!!Как люди ходили с протянутой рукой и унижались,так там и до сих пор. Кто здесь пишет что все хорошо,тот заинтересованный или работает у них.Не верьте. Гавнюки и дормоеды там одни и остались как раз!Кто знает себе цену и уверен в своих силах и знаниях,как раз встали и ушли.И правильно сделали.Там шараш-монтаж и руководство слабенькое.

# -=B@$Я=-2014-11-22 17:27:47
в общем-то подобные ситуации возможны в любой конторе. думаю что по отношению к работягам так оно и есть. а вот у "руководителя отдела" может быть другой взгляд.
# злой 2014-10-22 18:10:44
Хуже этой конторы наверное уже не будет нигде. Полный бред и бардак во всем. Ну и естественно конкретное кидалаво, причем кидают сознательно и с удовольствием. Никто даже за человека тебя считать не будет, как хотят так и будет.
# руководитель отдела2014-10-20 14:23:09
Если сам Денис оказался таким "кто знает себе цену и уверен в своих силах и знаниях" почему же пожалел что уволился??? Да, в компании не все так гладко, как хотелось бы, НО во многих компаниях еще хуже и "ВССК" не самый плохой вариант. Руководство новое и ему тяжело все исправить, остались те, кто действительно нужен новому руководству и понимает, что не сразу Москва строилась. Люди работают и зарабатывают, а не "получают" зарплату, как Денис, который привык к манне небесной. Да, сложно, тяжело, но при приеме на работу всех предупреждают, что условия не курорт и при этом, заметьте - НИКТО из работников, которые действительно работают, а не "языками" чешут, не уволился. Увольняют тех кто ПЬЕТ - без разговоров, тех кто халтурит - предупреждают об увольнении и если не исправится - также увольняют. А что Вы хотели??? Рынок труда перенасыщен желающими работать и зарабатывать, так что тем кто хочет работать всегда нормально работается, а тем кто ищет где "штаны протирать" - везде плохо.