Другие названия: УСП Компьюлинк
Сайт:  compulink.ru

Отзывы о компании     ГК Компьюлинк Всего отзывов: 13

2013-08-08 14:56 Технарь, г. Москва
1. Если есть желание работать (и умеешь) будешь расти (минимум в профессиональном плане) 2. Хочешь на курсы - втягивайся в проект, сертификация за счет компании 3. Все хорошее приедается. Начал смотреть по сторонам. Не-е-е, в других интеграторах, как минимум, не лучше 4. ДМСы, фитнесы, аглицкий и др. есть, но меня не интересуют
1. Процент козлов хоть и значительно ниже, чем в среднем по стране, но тоже есть... 2. Бонусы - это из области окультизма (в смысле, что ничего не понимаю, как расчитывается и выплачивается)
2013-02-13 16:02 Денис, г. Москва
всё хорошее осталось в 2009 году
АНО УНП Редцентр - входит в ГК Компьюлинк. Внимание! Серая зарплата, которую постоянно задерживают. О задержках не объявляют, всё в порядке вещей, никто не извиняется и вообще, если бы ты не ходил и не просил тебе выплатить, то все были бы рады. Проектов хороших нет. Компания загибается. В общем бегите оттуда.
2012-08-23 15:49 Аноним, г. Москва
ДМС
У крупной хваленой компании СЕРАЯ зарплата! При увольнении мне была выплачена только официальная часть. Конверт руководитель Казначейства, как я понимаю, оставил себе на обед сходить. Постоянные задержки приветствуются не только руководителем Казначейства - Павлом, но и другими сотрудниками. Если уходишь в 18-00, ловишь на себе косые взгляды "коллег", которым приходится высиживать свои деньги, даже если работы нет. Ни в коем случае нельзя посмеяться или сходить пару раз в день в столовую,…>>