Отзыв о компании ГК Компьюлинк
Сайт:  compulink.ru

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

ДМС

У крупной хваленой компании СЕРАЯ зарплата!
При увольнении мне была выплачена только официальная часть. Конверт руководитель Казначейства, как я понимаю, оставил себе на обед сходить. Постоянные задержки приветствуются не только руководителем Казначейства - Павлом, но и другими сотрудниками. Если уходишь в 18-00, ловишь на себе косые взгляды "коллег", которым приходится высиживать свои деньги, даже если работы нет. Ни в коем случае нельзя посмеяться или сходить пару раз в день в столовую, чтобы попить кофе, или пообедать больше чем 20 минут. Руководителю доложат, он будет недоволен.
Нет коротких и предпраздничных дней.
Рабочее место в тесном кабинетике, где нечем дышать.
Перспективы есть только у тех, кто выслуживается.

# Денис2015-05-05 18:50:21
"Денис - это наверное Рогачев", увы Алексей, я не тот Денис и меня пока (на 2015 год) не выперали, работаю…
Хотя конечно местами стал компанию воспринимать по другому. Текучка последний год была большая, к сожалению ушло много хороши коллег, "паны дерутся, а у холопов чубы трещат", а дальше будем смотреть.
# Михаил2014-12-21 02:59:26
Да они все там мудаки. Зажравшиеся дегенераты.
# ЮЮю2014-08-04 16:09:29
"Клименко - самый главный мудак после Ляща." Это САМАЯ любимая женщина!!!
# Леха2014-04-29 00:17:10
Денис - это наверное Рогачев, которого М. Ю. Лящ выпер из компании летом 2013!!))). А Алексей, я так понимаю, Клименко - самый главный мудак после Ляща.
# Сотрудник2013-12-29 01:01:35
Уважаемые соискатели, не теряйте Ваше драгоценное время, поверьте, не нужно тратить своё драгоценное время в поганой и неблагодарной конторе компьюлинк. Скотская компания.
# Алексей2013-08-13 14:21:21
Вранье. Такого нет в помине.
# Денис2012-12-12 17:26:09
Поймав на себе косой взгляд коллег и подавившись кофе, перестал громко смеяться, и медленно пошёл к своему веслу на этой галере.

А серьёзно, работаю действительно много, но считаю такую нагрузку вполне нормальной и советующей вознаграждению. Ситуации, когда сидишь без дела - просто нет. Как правило, работы больше чем отведённого на неё времени.

Жёсткого контроля рабочего времени, и тем более со стороны коллег, не чувствую. Возможно, потому что ухожу позже доброй половины коллег. А возможно потому как просто приучен к дисциплине рабочего времени.

Ограничения на походы в столовую и кофебрейки нет. Логично, что если сидеть в столовой пол дня тебя не погладят по голове. Во многих больших кабинетах стоят кофемашины и чайники, так что хороший кофе можно попить, не отходя от рабочего места.

Есть короткие и предпраздничные дни. Всё время, какие-то акции помощи детским домам, участие в забегах, семинары и обучения.

Кабинет большой, но разделён на стандартные ячейки. Сидит народу действительно много, но места вполне хватает и не чувствуешь себя пассажиром переполненного вагона. Обсуждаем с коллегами насущные темы, смеёмся и учимся, в общем, здоровый рабочий коллектив.

Про карьерный рост ничего не скажу, поработаю, увижу.