Другие названия: ЗАО "ПК Техноторон"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Набережные Челны

Описание деятельности:  Производство изделий из пластика и металлообработка

Отзывы о компании     Технотрон Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны

2023-11-27 11:32 Mr. M****s, г. Набережные Челны
Мне нравится, что Технотрон не из тех заводов, где из работников все без остатка выжимают. Руководство очень даже заинтересовано в том, чтобы не было текучки, поэтому и хороший досуг нам организовывает. Проводят корпоративы, праздники, во отпуска можно выезжать на базу отдыха Тэмпо всей семьей. А еще и спортивные соревнования устраивают. Я в этом году играл в настольный теннис, занял 3 место, но там оказалось, что мои соперники в школьные годы КМС-сами были, так что опыта у них действительно…>>
мне здесь все нравится
2023-11-23 12:34 В******н, г. Набережные Челны
В Технотроне созданы все условия для комфортной работы, думаю, в том числе и по этой причине, наше предприятие настолько эффективное. Планы довольно щадящие, во всяком случае не проблема выполнять в течение смены. И нет надобности торопиться с обеда, перерыв получается вполне полноценный. Кстати, мне некоторые блюда очень даже нравятся, поэтому жена уже и забыла, наверное, когда она мне последний раз готовила обеды с собой.
При возможности можно приезжать на смену на своей машине, но это всегда лотерея – будет ли мест она парковке. На корпоративном транспорте несколько дольше, так зато у меня нет головой боли о том, где оставить машину.
2023-08-29 07:40 В***м, г. Набережные Челны
Если о себе говорить, то плюс в том, что из работяги удалось довольно быстро до мастера подняться, причем, без знакомств, чисто своим трудом. Мужики это видят, знают, как я работаю, поэтому никакой зависти, уважают. Ну и молодым пример, сейчас многие амбициозные, поэтому, если бы не видели, что есть возможность расти, то вряд ли бы долго на предприятии задерживались.
Для меня особых минусов нет.
2023-08-23 09:30 Д*****й, г. Набережные Челны
В Технотроне созданы хорошие условия работы и отдыха, в том числе и для вахтовиков. Я вот по себе могу сказать: последнее из работников не выжимают (и это видно, в противном случае люди бы одну-две вахты отработали бы и не приезжали бы более), оплата труда достойная, если переработка, то «честная» - все оплачивается. Кто заинтересован может даже на базе отдыха с семьей прекрасно время проводить.
Предприятие сильное, текучки видимо нет, поэтому желающим сложно устроиться.
2023-07-28 07:24 В*****й, г. Набережные Челны
Если человек с руками, заберут в компанию Технотрон без проблем. Отсюда и увольняется мало кто, хотя порой нагрузка большая бывает. Но есть понимание, что при таких условиях подобные зарплаты вряд ли где-то еще можно найти.
2023-07-26 08:51 Г*****й, г. Набережные Челны
Пришел в Технотрон, сразу на обучение отправили, об этом конечно предупредили сразу. Но все не зря, это пригодилось в работе. А сейчас начальство еще меня и подбадривает: будешь так же работать, буду тебя на повышение рекомендовать. Вижу, что люди уходят выше, так что это вряд ли пустые обещания.
2023-07-19 10:10 А*****й, г. Набережные Челны
Хорошая зарплата, слаженный коллектив и адекватный начальник – все это важные показатели работы для меня.
А с имеющими минусами можно и мириться, тем более, что они незначительные.
2023-06-26 14:01 И***ь, г. Набережные Челны
В Татарстане Технотрон известная компания. Она входит в огромный холдинг Тэмпо. Здесь многие хотят работать. Я устроился сюда по профессии оператор станков с ЧПУ. Платят стабильно, вовремя два раза в месяц на карту. Возят вахтовыми автобусами бесплатно. Отличная столовая, хорошо кормят. И коллектив хороший попался, дружный. Отношения с руководством хорошие, ценят профессиональных рабочих.
Не могу сказать чтото конкретно плохое
2023-06-23 13:34 Р****н, г. Набережные Челны
Я когда устраивался сюда, думал, что ненадолго, пока не найду более стабильную работу. Но оказалось, что “Технотрон” хороший вариант, чтобы хорошо зарабатывать. Рабочие профессии здесь ценятся. Свои обязательства компания выполняет. Для рабочего человека созданы все условия и для работы, и для отдыха. Зарплата белая, 2 раза в месяц. За год моей работы ни разу не помню задержек. Минус: маленькая парковка и если приедешь позже, может не хватить места.
2023-06-21 12:06 Б***с, г. Набережные Челны
Меня работа в Технотроне устраивает. Стабильная оплата труда, премии, доплата за дополнительные смены, если берешь. Бесплатная доставка на работу. Частично оплачивают стоматолога. Детям подарки на Новый год.
не всегда в столовой есть свежая выпечка.}