Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  nemdom.ru

Описание деятельности:  Продажа автомобилей, сервис. Официальный диллер

Отзывы о компании     немецкий дом Авто Всего отзывов: 3

2013-02-13 23:20 Царь, г. Москва
Положительных сторон нет. Зарплату задерживают. Руководство не имеет возможности поощрить сотрудников. Только штрафы. Учредители наверно хотят закрыть сервис, или пора менять " топ-менеджеров"
Абсолютное " кидалово". Мотивация сотрудников составлена так, чтобы сотрудники получили мизерную зарплату. Введены коэфициенты по удовлетворенности клиентов+ интерактивная приемка, для того чтобы резать зарплату. Нормо-час для мастеров закрывают по 40 рублей.Механики получают по 12000-15000 рублей. Карьеру в этой компании не построить. Сотрудников работающих более 5-ти лет, абсолютно не ценят. Остерегайтесь. Лозунг компании " Деньги любой ценой.
2012-10-24 16:57 Аноним, г. Москва
Хоролшщ\ее расположени
Сейчас в компании проводится странная политика руководсва.Всех сотрудников ЗАДНИМ ЧИСЛОМ заставляют подписывать дополнительные соглашения к трудовому договору , в котором говорится что все сотрудники после обучения должы отработать два года или оплатить свое обучения самостоятельно.Если отказываешься, грозят увольнением .мало того режут З/П
2012-08-22 17:30 Аноним, г. Москва
Предоставлен себе( в принципе не имея конфликта с руководством) Развитие благодаря ФГР
Огромная текучка кадров(причем продажники меняются со скоростью звука, ресепшен со скоростью света, а остальные вяло текуще). Очень обидно, что власть в свои руки захватили три самодурши и на всех уровнях суют свои носы. Бюрократия немыслимая Во всех отделах полный бардак. Как удалось открыть второй салон не понятно, но я желаю полного разорения!