Другие названия: ПАРИКМАХЕРСКАЯ №1
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     ГОРОД КРАСОТЫ Всего отзывов: 36

2021-04-01 20:18 Н***я Ю., г. Москва
Компания честная, выплаты в срок, сотрудники заинтересованы в работе, есть куда развиваться
по мелочам только
2021-03-28 17:03 А***н, г. Москва
Я люблю свою работу, вообще непривередлив. Нравится, что у меня в Городе красоты нет потолка по зарплате, все зависит только от меня...ну и клиентов конечно. Но с привлечением клиентской базы у руководства сложностей нет, у нас то акции, то скидки, плюсом сами по себе цены очень конкурентоспособные, так что клиенты есть всегда. Иногда выходные приходится задействовать, от этого наверно скоро откажусь, потому что кроме работы уже перестал что либо видеть
кто хочет прохлаждаться это место не для вас
2021-02-25 18:33 Snejka, г. Москва
Комфортные условия работы, можно выбрать график и основной филиал, где открыта вакансия. В салоне тепло и уютно, интерьер впечатляет. За чистотой следят. Многие пишут, что администраторы штрафуют мастеров – это правда. Но чтоб влепили штраф, нужно систематически косячить. Сначала идут предупреждения. Рублем наказывают когда это не помогает. Тех, кто работает как положено, никто не штрафует и не ругает.
Большая часть графика идет в основном филиале, но и в другие тоже приходится выходить иногда. Это неудобно, потому что салоны разбросаны по всему городу.
2021-02-22 19:05 Л*****а С******а, г. Москва
Нормальный коллектив, администратор на стороне мастеров в большинстве ситуаций, клиентов много, но на перекус и перекур отойти все равно можно. До этого работала в другом месте, просто небо и земля. Там начальство всех гнобило и кидало на з/п. Люди вообще без оплаты работали. А здесь другое отношение, нет никаких зверств.
иногда сложные клиенты
2020-03-13 11:10 Парикмахер/Татьяна, г. Москва
Работала 4 года. Уволилась по состоянию здоровья, так как такую нагрузку мне теперь претерпевать нельзя. Но жалко было ужасно, потому что к коллективу и нашему салону очень привыкла. Атмосфера большую часть времени была почти домашняя. Отношение начальства тоже хорошее. Понимающие все, хотя иногда ругали. Оплата устраивала. Но при этом нужно было работать много, так как в салон ходит очень большое количество людей. По больше части плюсов в работе здесь я нахожу больше, чем минусов.
Много работы.
2019-12-31 09:31 Мастер маникюра, г. Москва
С момента открытия работаю на Гарибальди. Салон внутри выглядит чудесно, атмосфера уютная. У меня большой уже опыт работы в экономах, и этот самый красивый и обустроенный. Гель-лак, инструменты всё новое, хорошее. Цветов и разных стразов и украшений в достатке. За соблюдением гигиены строго следят. В начале несколько раз ошибалась, накладывали штрафы. Не очень большие, но было немного обидно за себя. Но сейчас уже такого нет. Прижилась, не ошибаюсь, и штрафов, соответственно, нет. З.п выплачивают…>>
---
2017-12-03 23:50 Аноним, г. Москва
Я работала 5 лет у меня была запись с 9 до конца робочего дня , з, п вовремя достойная , отптовляли на повышения , пришлось уехать , ели вернусь только в город красоты
2016-07-06 17:38 Оля, г. Москва
Да, Наталья Анатольевна конечно дама строгая, но у нее статус такой. Я работаю в Городе красоты уже полтора года и несправедливого отношения к себе не ощущаю. По началу было сложно из-за небольшого опыта и большого количества клиентов, но я быстро вошла в нужный ритм. Администраторы в нашем салоне нормальные, с остальным коллективом я тоже быстро подружилась. Меня это место на другое у меня желания нет, не думаю что где-то будет лучше да и привыкла я уже тут. Выплачивают зп всегда вовремя, мне…>>
Думаю они есть в любой работе, какого-то выдающегося безобразия у нас нет.
2016-05-31 15:05 Кристина, г. Москва
Стабильная работа. Я в городе красоты уже третий год работаю. Зарабатываю стабильно хорошо. Работаю 2 через 2. Иногда, конечно приходится и почаще выходить, если кто-то заболел, или вообще вакансия открыта. С коллективом у меня отношении хорошие. Бывают новенькие неадекватные появляются, но тут такие долго не задерживаются. Вообще как показывает практика, найти хорошего мастера очень трудно. Многие приходят с такими запросами, что просто волосы дыбом становятся! ! !
Салон эконом уровня, так что супер больших денег тут не заработаешь.
2016-05-05 17:30 Кристина, г. Москва
Не буду особенно расхваливать работу у Грибуш Натальи Анатольевны, но работать здесь можно. И даже очень неплохую зарплату получать. Видела примеры когда новички уходили, но чаще всего их ожидания были уж слишком завышены. Ну и не все умеют себя нормально поставить в коллективе. А так, я считаю что атмосфера здесь приятная. Чисто, уютненько.
Как и в любом коллективе, могут быть конфликты