Другие названия: activizm , activizm.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  activizm.ru

Описание деятельности:  Товары для туризма, экстрима, рыбалки, охоты и активного отдыха в Москве

Отзывы о компании     Активизм.ру Всего отзывов: 15

2013-09-13 14:14 Кирилл Мишичев, г. Москва
Все хорошо там, и люди в порядке. Работал бы и сейчас с удовольствием.
Серая зп. Больше нет - Не верьте никому, кто пишет худо.
2013-07-19 12:07 Агент 007, г. Москва
Работал в компании не так давно, все очень понравилось. Сейчас сравниваю с настоящим местом работы и понимаю - Атаманюк не просто ген. Дир. (как это принято говорить у Нас в России), а настоящий профессионал своего дела, образованный с крепким стержнем управленца психолог, который четко понимает - какие краткосрочные и долгосрочные цели стоят перед компанией. Коллектив супер! Я бы так сказал, Активизм - это от части мини пионерский лагерь в свободное время. Тем не менее, все успевают работать.…>>
Их не особо много: 1. Далековато (Компания находиться на Черкизовской). 2. З/П...сами понимаете. 3. Мало рекламы! ! ! ! 4. Иногда складывается впечатление, что многие коллеги приходят на работу тусоваться, а не работать; 5. Нет стандартов взаимодействия между сотрудниками (хотя сейчас может уже есть);
2013-06-27 20:15 Дмитрий Каширин, г. Москва
Работаю в компании уже год и 6 дней, а именно в офисе 2 месяца. Работа контент-менеджера немного монотонная, но все это ничего не значит, так как собрался очень общительный, разносторонний, интересный, веселый и, независимо от направления работы людей (программисты, контентщики, купонщики и т.д.) сплоченный коллектив. Даже час пути в одну сторону для меня н естал преградой, хотя ленив я еще как! )
Отсутствие окон, но привыкаешь и летом не жарко.
2013-01-30 00:37 Дмитрий Алексеенко, г. Москва
Работаю в компании почти год. Считаю, что Активизм.ру по-настоящему КОМАНДА МЕЧТЫ. Интересные задачи, интересные люди, отсутствие формализма, адекватное руководство, достойная оплата труда. Попасть сюда работать весьма не просто – большое внимание уделяется не только профессионализму, но и человеческим качествам.
Через какое-то время начинаешь замечать, что Активизм в твоей жизни везде и всегда.
2012-08-19 01:29 Аноним, г. Москва
нету перспектив, стартап работающий в минус, экономят на всем
Генеральный А., обманул по деньгам, зарплата серая, официальная часть-минималка, остальное - конверт. Сотрудники в отделе разработки слегка агресивны и замкнуты, но хвастаются своим умом, неприятные типы