Отзыв о компании Активизм.ру
Добавлен: 12:07 19.07.2013
Другие названия: activizm , activizm.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  activizm.ru

Описание деятельности:  Товары для туризма, экстрима, рыбалки, охоты и активного отдыха в Москве

Никнейм: Агент 007 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работал в компании не так давно, все очень понравилось. Сейчас сравниваю с настоящим местом работы и понимаю - Атаманюк не просто ген. Дир. (как это принято говорить у Нас в России), а настоящий профессионал своего дела, образованный с крепким стержнем управленца психолог, который четко понимает - какие краткосрочные и долгосрочные цели стоят перед компанией. Коллектив супер! Я бы так сказал, Активизм - это от части мини пионерский лагерь в свободное время. Тем не менее, все успевают работать. В общем, удачи всем сотрудникам! И давайте уже по больше рекламируйтесь!!!

Их не особо много:
1. Далековато (Компания находиться на Черкизовской).
2. З/П...сами понимаете.
3. Мало рекламы!!!!
4. Иногда складывается впечатление, что многие коллеги приходят на работу тусоваться, а не работать;
5. Нет стандартов взаимодействия между сотрудниками (хотя сейчас может уже есть);

# Кандалова Ирина, HR-менеджер2015-05-21 20:36:07
Агент 007, спасибо за отзыв и пожелания! :) Кто же ты?
1. В августе 2014 Активизм.ру переехал в новый офис в БЦ "9акров", ст.м. Калужская.
2. Не факт :)
3. Более 100 источников трафика с многомиллионным ежемесячным охватом - это не мало. Ну а Первый канал нам пока не по карману.
4. Впечатление бывает обманчиво.
5. Всё давно есть.