Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Дружковка, Краматорск, Мариуполь, Луганск

Отзывы о компании     ООО СОДРУЖЕСТВО ГОРЛОВКА Всего отзывов: 10

2019-02-20 12:48 О**г, г. Киев
В компанию устроился экспедитором. Если честно то работы очень много, нагрузки высокие, но что действительно радует и держит так это зарплата . Логистика хорошо отлажена, поэтому проблем никаких не возникают.
Как я уже сказал из-за недостатков могу назвать большие нагрузки.
2017-12-13 13:31 delik, г. Киев
Пансионат "Содружество" расположен на берегу Чёрного моря и Джарылгачского залива. Это экологически чистая зона вдали от промышленных предприятий (приблизительно в 100 км. от города Херсона). Курорт сочетает в себе приморский и степной климат.
2016-07-17 22:39 Аноним, г. Киев
Это же какой должна быть ничтожной жизнь, чтобы сидеть и писать злобные комментарии в интернете вместо того, чтобы хоть крупинку добиться того, что добился Архипов. Дай Бог Архипову счастья и здоровья! Человек сам построил бизнес, обеспечил стольких людей работой! К сожалению, всегда находятся завистливые и недовольные. Кстати, правильно писать ДоНбасс.
пригретые на шее змеи
2016-06-29 15:48 Аноним, г. Киев
Не указаны
Все архипов сидит в застенках сбу , ждёт приговора ! Фирме осталось не долго так что хватайте кто сколько может ! Тем кому платил те и посадили ! Думает что ни кто ни чего не знает ! Архипов и его конченая сестричка которую только ленивый не имел , романенко и ещё несколько тварей спонсировали геноцид жителей Дамбасса ! Информация по ним передана в мгб днр ! Приговор вынесен , враги народа ! ! !
2014-08-21 03:32 Аноним, г. Киев
Клоуны кругом ! ! !
Как говорят крысы бегут первые с корабля , так обосравшийся архипов в месте с козелом первые свали бросив всех . Сидят в мариуполе трусы обосраные стирают . Этих уродов нужно сдать днр , кидают всех на зарплату . Сняли у всех 50% и радуются не че скоро на подвал поедите и все людям вернете ! ! ! А этого козелу еще и конти вспомнят как маркетинг воровал и людей выгонял за то что маркетинг ему видетили не отдовали . Думаешь уселся у дурочка архипова под боком не черта не делаешь и делать не умеешь…>>
2014-05-15 23:49 Аноним, г. Киев
Есть но не много !
Проблема в самом Архипове . Набрать детекторов уровня супервайзера и думать что это асы просто глупо ! ! ! А последний его ход взять это ВОРЮГУ , СПЛЕТНИКА и ИНТРИГАНТА козела , который кроме как воровать, сталкивать людей лбами и обливать грязью больше не чего не может , это просто ужас ! Он скоро всех обольет и подстави , приведет своих ворюг и полностью пустит фирму в банкротство, так как он это привык делать! Все кругом плохии кроме него , а он кроме кладки плитки и установки урн -…>>
2013-07-26 00:42 Аноним, г. Киев
Для тех, кто устроился или думает устраиваться на Содружество, предупреждаю: если рассчитываете получить обещанную ставку ( будь то СВ или ТА) - НЕ НАДЕЙТЕСЬ! Обещанного три года ждут! Возле кассы получите сюрприз - штраф на штрафе и штрафом погоняет.
2013-06-27 20:39 Аноним, г. Киев
Сволочи два пидараса скарадинский и юдин украли у всех деньги. Ходите теперь уроды ни чего ни делающие и проклятья получайте в спину! ! !
2013-03-28 14:46 Экспедитор, г. Киев
Пьяный Макар.
Если вы хотите работать по 12–16часов приходите. Хотите возить ЧЕРНЫЙ НАЛ и рисковать за него то идите на содругу. Желаете иметь штрафы за которые два дня работать надо то вас ждут. И главное хотите послушать историю от Славского что содружество большой корабль то приходите к нам. И ЧТО БЫ ЭТА ПЕТУШАТЬНЯ НЕ ПИСАЛА В ОБЬЯВЛЕНИЯХ НЕ ВЕРЬТЕ
2013-03-18 01:32 Аноним, г. Киев
С уходом Зубкова компания начала изменяться в лучшую сторону. Наладилась логистика. Больше внимания начали уделять обучению торгового отдела.
Новое руководство более требовательно к персоналу, поэтому работать стало сложнее... но интереснее, т.к. сначала рассказывают, объясняют а только потом требуют.