Сайт:  roditeli.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38097-073-65-93 380-36-31-31

Отзывы о компании     Азбука для родителей Всего отзывов: 40

2014-07-12 22:07 Зоя Загура, г. Киев
Встретили нормально (уделили, так сказать внимание)
За месяц ни одного звонка (звонила только я и напоминала о себе). ЛОХОТРОН за 50 гр. Хочу поехать и попробовать забрать свои заработанные деньки , хоть мяса куплю. Не советую обращаться в это агенство, да и другие тоже.
2014-07-10 00:44 Ольга, г. Киев
Агенство нашла в интернете. Казалось, очень хорошее. Была надежда.
За месяц после регестрации не было ни одного предложния. Потом узнала от знакомых женщин, с которыми раньше работала, что им вообще полгода ничего не предлагали. Так что, берегите время. Лохотрон! Сбор по 50 грн за регистрацию и все!
2014-07-09 09:41 Елена Васильевна, г. Киев
Была на собеседовании в Азбуке два раза. Довольно приятные впечатления. Работодатели нормальные, не хамовитые. Менеджеры тактичные. Хорошее агентство.
ничего особенного
2014-04-24 17:50 александр, г. Киев
Позитива НЕТ! ! !
Агенство - туфта. Зарегестрировали за 2 минуты. Взять деньги за регистрацию не забыли. А позвонить с предложением вакансии уже за 4 месяца так и не соизволили. Только обьявления на сайтах работы размещает только для дальнейшей платной регистрации в агенстве! ! ! А телефонные номера зарегестрированых в агенстве людей они не берут! ! !
2014-03-08 20:09 Татьяна, г. Киев
Хорошее отношение к персоналу, без криков и т.п. Руководство не напрягает. Не задерживают заработную плату. Оставаться после работы - крайне редко. Дают возможность зарабатывать бонусы. Не штрафуют за ошибки. Отпускают по надобности, пропуски не высчитывают с зарплаты. Есть четкие обязанности, ничего лишнего не дают. Ставка секретаря средняя, но с бонусами нормально. Если начать делать заказы - зп отличная. Работала в компании, ушла по семейным обст.
Иногда бывает скучно, а бывает наоборот, работа кипит, клиенты звонят.
2014-03-02 17:21 Елена Игнатьевна, г. Киев
Благодарю агентство Азбука семьи за предоставленную работу гувернантки. Работой и контрактом довольна. Буду рекомендовать Вас знакомым педагогам.
2014-02-25 20:47 Илона Няня, г. Киев
В агентстве много вакансий. Мне предлагали сразу несколько. Я была на двоих собеседованиях на няню сразу в один день. В одну семью меня взяли. Работаю 2 недели через 2 недели, заработная плата замечательная, семья тоже очень хорошая.
2014-02-18 22:33 Nina, г. Киев
Сейчас работаю в семье от агентства Азбука Семьи с ноября 2013 года. Знакома с агентством довольно давно. Была зарегистрирована еще в прошлом году, ходила к ним на собеседование с семьями, но осталась у прежних работодателей. Потом опять обратилась и работаю. Менеджеры очень хорошие. Их часто дергают не по существу, конечно они устают от этого. Но если дело идет о собеседовании, конкретном работодателе, то всегда и подготовят, и уделят минутку в нерабочее время.
Отрицательных не увидела
2014-02-11 05:10 Татьяна Георгиевна, г. Киев
БЛАГОДАРЮ АГЕНТСТВО "АЗБУКА СЕМЬИ" ЗА РАБОТУ, О КОТОРОЙ Я И МЕЧТАТЬ НЕ МОГЛА! ! ! ! ! ! ! ! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖКУ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ ФИРМЕ! БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЗНАКОМЫМ! ! ! ! ! ! !
2014-02-01 05:16 Татьяна Некрас, г. Киев
Очень хорошее агентство! Нашли работу хорошую, пришла по рекомендации от подруги. Сначала зарегистрировалась в агентстве, принесла все документы, девушка заполнила со мной анкету. Примерно через неделю мне позвонила, как поняла, руководитель, очень подробно поговорила со мной, опросила еще раз, рассказала о вакансии и пригласила в офис. Рассказала как прийти, как подготовиться. Нас было 3 человека. Женщины тоже замечательные. В коридоре разговорились, они регистрируются сразу в нескольких…>>
Уважаемые женщины, не нужно клеветать на компанию. Я работаю сейчас в семье от "Азбуки семьи" (на Красноармейской) и могу всех удостоверить, что работают они честно. Думаю всех поголовно устроить не реально, но по крайней мере приятное общение, не нагружали бессмысленными тестами (как в аг.Няня), все разговоры по сути. Ну и конечно, самое лучшее, это уже когда выбрал работодатель, очень хорошая поддержка от агентства. Искренне благодарна и буду рекомендовать подругам. Всем желаю удачи…>>