Отзыв о компании Азбука для родителей
Добавлен: 05:16 01.02.2014
Сайт:  roditeli.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38097-073-65-93 380-36-31-31

Никнейм: Татьяна Некрас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Очень хорошее агентство! Нашли работу хорошую, пришла по рекомендации от подруги.
Сначала зарегистрировалась в агентстве, принесла все документы, девушка заполнила со мной анкету. Примерно через неделю мне позвонила, как поняла, руководитель, очень подробно поговорила со мной, опросила еще раз, рассказала о вакансии и пригласила в офис. Рассказала как прийти, как подготовиться. Нас было 3 человека. Женщины тоже замечательные. В коридоре разговорились, они регистрируются сразу в нескольких агентствах и ждут работу. Перед собеседованием напомнили нам наши обязанности, подготовили.
На собеседовании с мамой ребенка обсудили все возможное и невозможное :) Подписали со мной соглашение на испытательный срок. Опять же, оплата, обязанности, адрес куда идти -все написано. Испытательный тоже оплачивается. Испытательный был 2 недели. Подписали договор о работе. Заработную плату платит семья на руки. Никаких ежемесячных сборов нет.

Уважаемые женщины, не нужно клеветать на компанию. Я работаю сейчас в семье от "Азбуки семьи" (на Красноармейской) и могу всех удостоверить, что работают они честно.
Думаю всех поголовно устроить не реально, но по крайней мере приятное общение, не нагружали бессмысленными тестами (как в аг.Няня), все разговоры по сути. Ну и конечно, самое лучшее, это уже когда выбрал работодатель, очень хорошая поддержка от агентства.
Искренне благодарна и буду рекомендовать подругам.
Всем желаю удачи в поиске работы.

# Мари2014-09-26 02:53:41
Почему сразу "клеветать". У вас свой опыт, а многие столкнулись с тем, что обещаний много, а по факту заплати за регестрацию и иди с миром. Об этом опыте тоже почему бы и не написать.