Другие названия: Букс.ру (Books.ru), ООО "Издательство Символ-плюс"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  books.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Букс и Символ - продают и издают книги Посылыч - ответвление, занимающееся услугами доставки

Отзывы о компании     Посылыч (Posylych) Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2014-05-23 08:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив, график, расположение
Нет уважения, документы берут, но официально не оформляют, постоянная текучка кадров... Если не сами сбегают, когда врубаются куда попали, или без предупреждения, говорят, что сегодня все, собирайся и домой... При устройстве на новую работу всегда смотрят, чем занимался, где работал.... Не попадайтесь на их слова.... Нельзя таким прощать.... Не советую даже на собеседование приходить....
2014-05-23 07:49 Бывший работник, г. Санкт-Петербург
Приятный и отзывчивый коллектив, точный график работы без переработок. З/плата без задержек, если не считать 1-2 дня. Четкие обязанности. Удобное рабочее место.
Очень жаль, что не догадалась прочитать отзывы о компании... Все что пишут, полностью соответствует действительности. Никто на собеседовании меня не предупредил о том, что з/плата не просто часть в конверте, а она абсолютно "черная". При оформлении забрали трудовую, попросили заполнить труд. договор, мой экземпляр остался на подпись, но это только для вида, потом только узнала, что записи в труд. нет. В один не прекрасный понедельник заходит директор и сообщает, что я должна передать дела,…>>
2013-03-31 16:42 да тоже анонимус, г. Санкт-Петербург
Как ни странно, коллектив великолепен, но быстротечен
Очень жаль, что сюда нельзя вставить видео, полностью характеризует работодателя ролик "Размазня" по Чехову, погуглите, не поленитесь, и Вам все станет понятно. Переработок в компании не существует, но если Вы поболеете денек-два, то их непременно вычтут из Вашей зарплаты, несмотря на предыдущую пахоту, ну, и все в таком духе. Вобщем, не рекомендую, если только так, перекантоваться за неимением лучшего предложения в настоящий момент.
2013-01-24 17:50 Анонимус, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив. Руководство, в данном случае, не считается.
Генеральный директор Г*****в А.Б. редкостно гаденький человек. На работу официально не трудоустраивают, хотя на собеседовании обещания льются рекой. Как только могут избегают уплаты налогов, все уверения о возможности карьерного роста и роста зарплаты - чепуха полнейшая. Постоянные задержки и без того небольшой зарплаты. Начальство своих сотрудников не просто не уважает, а создается ощущение, что откровенно ненавидит.
2012-09-12 19:05 Виктор, г. Санкт-Петербург
-Нормальный коллектив. -Директор, как я понял, более ле менее адекватный, без понтов. -Нет тупых регламентов, всегда можно договориться. -Во время зарплата - сейчас по вторникам, раньше было каждый день. З\П считают при тебе, а это сейчас редкость. Не обманывают. -Выбираешь удобный район и график. Лично я как курьер полностью доволен.
- Иногда пытаются отправить в не удобное место по маршруту. (если есть язык то всегда можно отказаться). - Загрузка может длиться пару часов, обычно около часа полутора. (меня особо не напрягает - я сплю в машине). - За пол года работы, свой экземпляр договора я так и не увидел. и больше не чего добавить - почитал и понял, что у курьера жизнь сказка)) Зп получается от 15 чистыми до 30, смотря как работать и сколько ездить.