Отзыв о компании Посылыч (POSYLYCH)
Добавлен: 19:05 12.09.2012
Другие названия: Букс.ру (Books.ru), ООО "Издательство Символ-плюс"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  books.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Букс и Символ - продают и издают книги Посылыч - ответвление, занимающееся услугами доставки

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

-Нормальный коллектив.
-Директор, как я понял, более ле менее адекватный, без понтов.
-Нет тупых регламентов, всегда можно договориться.
-Во время зарплата - сейчас по вторникам, раньше было каждый день. З\П считают при тебе, а это сейчас редкость. Не обманывают.
-Выбираешь удобный район и график.

Лично я как курьер полностью доволен.

- Иногда пытаются отправить в не удобное место по маршруту. (если есть язык то всегда можно отказаться).
- Загрузка может длиться пару часов, обычно около часа полутора. (меня особо не напрягает - я сплю в машине).
- За пол года работы, свой экземпляр договора я так и не увидел.

и больше не чего добавить - почитал и понял, что у курьера жизнь сказка)) Зп получается от 15 чистыми до 30, смотря как работать и сколько ездить.

# Бывший сотрудник2014-05-23 08:15:39
Поддерживаю слова про Галунова, действительно редкостный козел!!! Уважение к сотрудникам нет, за людей не считает. Тарифы смешные при выплате курьеру за адрес. Обратите внимание на сумму доставки в накладной, клиент оплачивает сумму больше, чем вам, курьерам. А вы еще с деньгами катаетесь и амортизацию посчитайте. И ответственность если дорогостоящий товар.
Зато на халяву кофе попить...
# Бывший сотрудник2013-06-12 00:04:17
Директор формы Галунов Александр Борисович - козел редкостный... Так что вопрос о его уважении к сотрудникам неуместен. Договор вы не увидите никогда, т.к. он не существует. Ну а з/п курьера на личном а/м 15.000 - просто смешно!