Отзыв о компании Посылыч (POSYLYCH)
Добавлен: 07:49 23.05.2014
Другие названия: Букс.ру (Books.ru), ООО "Издательство Символ-плюс"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  books.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Букс и Символ - продают и издают книги Посылыч - ответвление, занимающееся услугами доставки

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Приятный и отзывчивый коллектив, точный график работы без переработок. З/плата без задержек, если не считать 1-2 дня. Четкие обязанности. Удобное рабочее место.

Очень жаль, что не догадалась прочитать отзывы о компании... Все что пишут, полностью соответствует действительности. Никто на собеседовании меня не предупредил о том, что з/плата не просто часть в конверте, а она абсолютно "черная". При оформлении забрали трудовую, попросили заполнить труд. договор, мой экземпляр остался на подпись, но это только для вида, потом только узнала, что записи в труд. нет. В один не прекрасный понедельник заходит директор и сообщает, что я должна передать дела, и все... получи свою трудовую, расчет и прямо сегодня "досвидания", работник вы хороший, и раставатся с вами жалко, но вынуждены провести сокрашение штата. А всего два месяца назад, на собеседовании, говорили, что нужен работник именно с желанием долго работать в компании. Странно, как раз у меня закончился испытательный срок и должно быть повышение з/платы. И вероятно потому, что я спросила справку, о том что я работаю официально. Работа меня полностью устраивала, только научилась всему. Обидно, что меня просто использовали. Завтра придет другая дурочка и будет ждать перспектив, стараться понравиться, не делать ошибок ведь испытальный срок, а в дальнейшем постоянныя работа. Но не я первая, ни я последняя. Зато теперь буду точно убеждаться есть ли запись в трудовой. И читать отзывы.
Компания теряет клиентов в лице интернет-магазинов, опоздания в отчетах и оплатах, лиди только успевают войти в работу, как их увольняют, кладовщики меняются, из-за этого много ошибок. Чем больше Галунов А.Б. будет экономить на выплате налогов и постоянно менять работником, тем быстрее станет банкротом...
Не советую идти работать в эту компанию, так как нет ничего хуже, чем когда идешь утром на работу, не знаешь, эта работа будет завтра, или тебя попросят уйти...
В тот день, когда мне сообщили, что я больше не работаю, уволили и еще одного человека, а на предыдущей неделе, почти весь офис.

# к счастью, уже давно бывшая2014-10-04 22:17:25
время идет и Галунов, похоже, только еще бОльшим дураком с буквы "м" становится. не ходите дети, в Африку гулять... это я к чему? не думайте даже на собеседование в эту контору идти, не тратьте своё бесценное время на этих гадов. начальству закон не писан, все издержки решаются за счет невыплаты налогов и увольнения сотрудников без расчета.