Регионы работы: Киев, Краснодон, Одесса

Отзывы о компании     база автозвука Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Краснодон Одесса

2021-01-19 16:24 Г***а, г. Одесса
Дуже гарний колектив, завжди підтримає та настановить. Залишились лише позитивні емоції та враження. якщо не хочете працювати, то нічого не заробите
хотілось преміювання)))
2016-12-15 17:55 Кирилл, г. Киев
У меня сложились только положительные ощущения, проработал там почти два года, опыта набрался коллосального. И в вопросах автомобиля и знакомст завел достаточно и я считаю, что для начинающего специалиста - место отличное. И стоит всем пробовать особенно ребятам, которые бредят машинами.
Из отрицательного то, что бывало часто задерживался, если ждал постоянного клиента
2016-09-22 18:19 Евгений, г. Киев
Поскольку автомобилист, ранее много раз был в магазинах и смотрел товары на сайте http://avtozvuk.ua/ тут позвонил их HR и предложил работу. Пришел на собеседование, оказалось попал сразу к директору, пообщались около 30 минут и мне предложили работу. Я так понял, что подкупил дира. тем что являюсь заядлым автомобилистом и являюсь клиентом компании. Работаю с мая 2016, побывал о всех магазинах. Коллектив молодой и по большей части адекватный. Клиентов много, ассортимент большой. Уже появились…>>
Не определил
2016-08-30 20:13 Игорь, г. Киев
Получил хороший опыт в этой компании, хороший дружный коллектив который всегда поможет ! Зарплаты всегда выплачивают вовремя!
Нет таких
2016-08-15 18:35 Вадим, г. Киев
Очень крутой магазин, выбор огромный, приходишь и обязательно найдешь то что тебе нужно, консультанты всегда подскажут, и самое главное что товар всегда качественный !
Хотелось бы чтоб было больше магазинов в Киеве
2016-08-05 09:32 Артур, г. Киев
часто покупаю в этой компании, товар всегда качественный, видно что проверяют перед отправкой, менеджера всегда доходчиво объясняют, всегда заказываю по Новой Почте, приезжает на следующий день! ! ! Ребята так держать !
Пока не нашел их ))
2016-07-23 03:29 Аноним, г. Киев
их нет
всем доброго дня.попросил девочку оформить заказ вместо меня, за неимением времени.по ссылке оформили заказ.на следующий день не пришел номер ттн по наложенному платежу почты.перезвонили к ним на следующий день.сказали что заказ не был подтвержден и сегодня готовы выслать товар, который имеется в наличии.подтвердили заказ и ждали 3 дня(срок доставки почты).пришел заказ но не тот и не по той цене.девочка, как не опытный пользователь магнитол забрала вместо меня ГУ и скинула фото апарата.после убеждения…>>
2016-07-06 17:42 Саша, г. Киев
Ничего плохого о компании сказать не могу. Работа интересная, з/п стабильная, руководство адекватное. Если вы пришли работать, а не штаны просиживать, то никаких претензий к вам не будет. Да и зарабатывать можно довольно неплохо, особенно по сравнению с другими компаниями.
+++
2016-06-16 19:23 Александр, г. Киев
Работал несколько лет в этой компании, хочу сказать что относятся в компании очень уважительно, никогда не было конфликтов с руководством , если делаешь свою работу как положено то никогда претензий нет , Руководитель всегда идет на встречу ! В компании проходят постоянные тренинги, персонал постоянно подпитывают новыми знаниями. Зарплаты в компании очень достойные, и самое главное что выплачивают вовремя , есть мед. страховка ! Мне понравилось работать в этой компании, если кому предполагают…>>
----
2016-02-16 03:47 Аноним, г. Краснодон
лейзерович- еще тот лизун... Отвратительная компания. Так еще меня никто не кидал. Куча собеседований, обучение, экзамен, типа практика и пинок под зад без объяснения причины. По должности так и не успел поработать. Большое спасибо за то, что знакомство с компанией было коротким! ! !
Спасибо всем за отзывы, так бы поехала потратив время и деньги! ! !