Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Днепропетровск

Просмотры:  2014

Отзывы о компании     Вебтранс-Логистик ООО Всего отзывов: 17

2017-05-16 15:31 Ольга Ревякина, г. Днепропетровск
Отличная компания, лояльное руководство, дружный коллектив! Для сотрудников огромное количество мотиваций при этом мы получаем подарки и денежное вознаграждение! Придела зарплат не бывает, проработав почти два года с каждым месяцем зарплата становиться больше, в Вебтранс-Логистик мы зарабатываем на осуществление своих мечт!
2017-05-16 15:28 Анна Попова, г. Днепропетровск
Работала в компании пол года, остались только приятные впечатления от руководства, от коллектива, и в целом от работы. Так как приходила я без малейшего опыта в продажах и в логистике, всему научили в Вебтрансе. Сейчас живу и работаю в Киеве и могу сказать, что в Вебтрансе очень достойный уровень оплаты труда сотрудников. Главное желание зарабатывать, почву для этого компания даёт.
2017-05-16 15:20 Жанна Жанна, г. Днепропетровск
Присоединяюсь к положительным отзывам о данной компании. Доход и карьерный рост есть. По з.п. всё честно а это главное в наше время. Кто уволился с негативом - поищите причину сначала в себе! !
За 6 месяцев работы НЕ выявлены!
2017-05-16 15:18 Яна Мороз, г. Днепропетровск
Своевременная зарплата, лояльное руководство, молодой коллектив, отпуск 3 недели, расположение офиса - центр, возможность хорошо зарабатывать, отсутствие капиталовложений , комфортные условия работы, бонусы.
компания не выделяет транспорт для доставки сотрудников на работу , а так больше нареканий к условиям работы и зарплаты в данной компании нет
2017-05-16 11:28 Денис менеджер, г. Днепропетровск
12 месяцев проработал в компании. С руководством хорошо общаемся до сих пор. Отличная школа продаж. з.п. столько сколько наработаешь) Некоторые по 30000 получают менеджеры. Возможность зарабатывать дают. з.п. вовремя ВСЕГДА! ! ! ! ! ! ! !
2016-10-13 22:10 man_ раб, г. Днепропетровск
Свою з/п каждый видит 24/7. Прозрачно.
Год отработала в данной компании. Штрафы, маленький процент и сумасшедший план продаж. Первые месяца вокруг тебя кружит руководитель, рассказывает как круто все будет, подкидывает загрузки. Позже - крутись как хочешь, но выполняй план, иначе - штраф.Твоя зп, по большей мере, таки нищенская. Работаешь, как вол, а получаешь в лучшем случае 200$. Если нет своих клиентов - будь готов к з/п в районе 100$. И то - добавляем штрафы, штрафы, штрафы.... И, говоря о бесплатной моб.связи, она не…>>
2012-08-13 13:14 Person Privat, г. Днепропетровск
Текс такой вакансии напечатан ПУБЛИЧНО, на work.ua. Степень цинизма автора - непревзойденный! Ознакомтесь, особенно с требованиями по отношению к клиентам и о том как вы должны работать за нищенскую зарплату!
вакансия от 09.08.2012 Специалист по организации грузоперевозок 5000 грн., В ОПИСАНИИ - СМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО Компания: Вебтранс-Логистик, ООО Все вакансии этой компании Эл. почта: отправить резюме → Город: Днепропетровск Вид занятости: полная занятость Требования к соискателю • от 21 до 50 лет Описание вакансии Требования: Желание работать на результат и зарабатывать соответствующее вознаграждение. Постоянное стремление ВПЕРЕД и выкладка себя полностью. При нахождении…>>