Отзыв о компании Вебтранс-Логистик ООО
Добавлен: 22:10 13.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Днепропетровск

Никнейм: man_ раб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Свою з/п каждый видит 24/7. Прозрачно.

Год отработала в данной компании.
Штрафы, маленький процент и сумасшедший план продаж.
Первые месяца вокруг тебя кружит руководитель, рассказывает как круто все будет, подкидывает загрузки. Позже - крутись как хочешь, но выполняй план,иначе - штраф.Твоя зп, по большей мере, таки нищенская. Работаешь, как вол, а получаешь в лучшем случае 200$. Если нет своих клиентов - будь готов к з/п в районе 100$. И то - добавляем штрафы, штрафы, штрафы....
За первый год работы аж НЕДЕЛЯ отпуска. День за свой счет - минус 500. За выход - аж 90.

# Серый2017-05-16 15:33:15
Что-то не вяжется.Работаю уже 9 месяцев,никаких нареканих на руководство.Штрафы есть конечно.Но если не опаздывать на работу и стремиться давать результат,то никто просто так тебя не штрафует.Похоже на заказной негативный отзыв(
# Яна Сергеевна Мороз2017-05-16 14:29:53
В компании работаю 5 лет. Планы всегда выполняю, и отпуск у меня 3 недели... Зарплата устраивает, не жалуюсь) Что касаемо, "день за свой счет -500 грн" - бред полный, руководство компании ВСЕГДА идет на встречу сотрудникам, и если же действительно нужно отлучиться на день-два, никто тебя штрафовать не будет, если своевременно предупредить. Если же ходить на работу просто для того чтоб попить кофе за счет компании и посплетничать, то действительно зарплата будет маленькая. Автору желаю успехов в поиске работы.
# Виктор2016-10-20 14:35:54
Доброго времени суток Уважаемый "возможно бывший" сотрудник! С удовольствием прокомментирую сей отзыв: 1)"Первые месяца вокруг тебя кружит руководитель, рассказывает как круто все будет, подкидывает загрузки." - этого кстате мало в каких компаниях делают, как правило если ты менеджер то должен уже уметь хоть немного продавать 2)"Позже - крутись как хочешь, но выполняй план,иначе - штраф" - ну я думаю 3-4 месяца достаточно чтоб войти в курс дела, 3) "Работаешь, как вол, а получаешь в лучшем случае 200$" - это НЕ правда и Вы это знаете, просто некоторые на большее Не нарабатывают. 4)"Если нет своих клиентов - будь готов к з/п в районе 100$. И то - добавляем штрафы, штрафы, штрафы...." - нет клиентов - нет плана - если Вы этого не понимаете - значит Вам не место в продажах) и не штрафы а, меньше процент! 5) "И, говоря о бесплатной моб.связи, она не такая и бесплатная. Превысил лимит минут на международку, звоня ПО РАБОТЕ, будь добр - заплати 500 и больше." - ну нужно понимать когда можно звонить с рабочего скайпа а когда лень это сделать и Вы пользуетесь мобильным (лень у каждого своя) 6) "За первый год работы аж НЕДЕЛЯ отпуска" - ВСЕ условия обговариваются на собеседовании, нам скрывать нечего!, тем более давайте будем честными компания всегда идет навстречу и отпускает сотрудников по правда неотложным ЛИЧНЫМ делам! 7) "Отношение к сотрудникам ВЫБОРОЧНО благосклонное. Как говорят многие, кто работал в данной компании, - это ЕбТранс." - ну это уже Ваше личное мнение и воспитание - успехов Вам в поиске работы. Компания ВЕБТРАНС-ЛОГИСТИК даёт главное-возможность работать, зарабатывать и реализовывать себя!!!