Другие названия: ТзОВ Брюгге Клаб
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  bruggeclub.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Львов, Тернополь, Харьков
Телефоны: 380974758983

Описание деятельности:  Фирма занимается официальным трудоустройством наших граждан и поиском жилья за границей. Берет за составления договора о поиске оплату и обязуется найти работу (жилье) по оговоренным в договоре условиям. Услуги: Туризм и кадровое агетство. предлагают много туристических предложений, в которых совмещены услуги и сервис.

Отзывы о компании     Брюгге Клаб Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Житомир Львов Тернополь Харьков

2012-11-05 16:21 Брюгге Клаб, г. Киев
Уважаемый Аноним. Фирма Брюгге Клаб никогда не прятала своего лица, в отличии от вас. И мы знаем кто это пишет... Не пытайтесь, пожалуйста, наговаривать того, чего нет. Если вас что-то не устраивает в нашей работе, то, пожалуйста, откройтесь, оставьте свои координаты, давайте встретимся наконец-то? Или же вы боитесь фирмы Брюгге клаб, что пишите постоянно под Анонимом?
...
2012-11-03 14:47 Брюгге Клаб, г. Киев
Никакого криминального дела на нас нет и не было. И за лже обвинения ЗИК будет нести ответственность. Подполковник Д. не проверила данные которые принесла телекомпания ЗИК. Не нужно верить всему тому, его говорят журналисты. Сколько заплатили интересно телекомпании ЗИК за эту программу? Уважаемый О.О., как вы думаете. если бы было заведено криминальное дело на фирму, работала ли фирма до сих пор? Так что, пожалуйста, не нужно писать того, чего нет. Мы готовы встретится с ЗИКом в прямом эфире.…>>
Или же О.О., вы боитесь правды?
2012-10-28 14:26 Олександр, г. Киев
Ездил на стройку в Эстонию, проработал 6-ть месяцев. В целом было тяжело, но это того стоит. Денеьги платят хорошие. Встретили в аэропорту, как и обещали - жилье и обед один раз на день. Очень понравился город Таллин, хотя за работой особо времени на экскурсии не было.
Лично меня все устраивает.
2012-10-27 13:54 Андрій Герич, г. Киев
Як на мене , то фірма надійна. Я виїзджав у Польщу через них, на печериці. На 2 місяці, томущо віза закінчувалась, але мені все те, щ обіцялось, то і було. Віїхав на другий день після підписання договору.
Як на мене то немає
2012-10-27 01:40 Аноним, г. Киев
Обеспечение Украинцев работой за границей. Возможность заработать больше финансов, чем в Украине. + Отдых и очередной способ увидеть мир не только на экранах и в телевизоре, а в реальной жизни своими глазами
Отрицательных сторон нет!
2012-09-22 01:52 Аноним, г. Киев
Позитиву немає, одна фальш
Страшні аферисти, беруть дуже багато грошей за укладання договору, згідно з яким людина повина бути працевлаштована, а коли приходить до діла, то і близько так немає.Брехуни, фальшиві.Обіцяли один заробіток, а там навіть половина з того не виходить.нема кому довіряти! ! ! Кругом одні брехуни.Коли не хочете втратити останні гроші, які відкладали, то не довіряйте цій організації! ! !
2012-08-18 16:56 Дмитрий, г. Киев
Положительных сторон нет! ! ! !
Фирма предлагает работу за границей, всё радужно описывают, и создают радужный ажиотаж - что мест мало, и нужно поскорей проплатить деньги, таким образом заманивают Вас, а потом к ним не добиться, мол заняты, голова болит, сра..ч..ка и так далее - чтоб вы не задавали лишних вопросов. Кого обманули, не вернули деньги и кто хочет отстоять свои права, что бы правда восторжествовала, прошу обратиться ко мне и мы вместе вернём свои деньги, так как я уже обратился в прокуратуру и в случае…>>