Другие названия: Мидас Телеком, Мидас-телеком
Сайт:  midas-tele.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Харьков
Телефоны: +380 50 4079004

Описание деятельности:  Телефонные продажи Проведение акций тайный покупатель Информирование клиентов Анкетирование

Отзывы о компании     Midas Telecom Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Полтава Харьков

2020-06-30 16:52 оператор, г. Харьков
Работала в этой компании https://midas-telecom.net/ . Работа нужна была на лето . На обучении было по началу тяжело , даже уходить хотела, но дальше все норм , приловчилась . Зп выплатили воврмя, выпатили ту сумму на что изначально и рассчитывала . Ушла, потому что не получилось совмещать с учебой
Нет частичной занятости.
2020-06-24 12:16 оператор, г. Харьков
В студенческие годы , нужна была работа с гибким графиком , пришла в эту компанию.Офис очень уютный , все что нужно для работы есть, ничего не нужно покупать.Потому что , при поиске работы сталкивалась с такими компаниями , которые заставляли покупать наушники. Руководство - норм , всегда готовы пойти на встречу . Коллектив замечательный, с некоторыми ребятами до сих пор общаюсь . Да, зарплата конечно не миллионы , но по крайней мере стабильная и ты четко понимаешь,…>>
Лично для меня, плохое месторасположение .
2016-03-27 09:21 Евгений Ковалевский, г. Харьков
Всё отлично, есть все условия для труда в офисе. Для менеджеров предоставляется даже уютная столовая что имеет микроволновку, холодильник и плоский телик, там же и вода ежедневно свежая. Отношения супервайзеров к менеджерам очень лояльное. Размер з/п зависит исключительно от личного желания, есть проекты и с ставкой, и с сделкой. Люди которые пишут что мало получали - Вам стоит учится работать на компьютере быстро, а не учится строчить отзывы на сайтах. Откровенно жаль таких. Всё супер…>>
Неофициальное трудоустройство.
2015-11-16 17:21 Елена, г. Харьков
Хочу сказать так о компании! Я проработала пол года. Меня все устраивало, вовремя выплачивают зарплату, очень дружный коллектив, руководство лояльно относится к подчиненным. Очень не хотелось увольняться, но в связи с переездом в другой город пришлось((( То, что здесь пишут в отзывах- НЕ ПРАВДА! Ни разу не услышала от др. менеджеров которые проработали не первый год , что не вовремя выплатили з/п. По сравнению с др. колл-центрами этот на первом месте.
Негатива к компании нет.
2014-03-26 21:33 Аноним, г. Харьков
дружный, молодой коллектив; своевременная зп (на самом деле ниразу не задержали! )
Буду говорить как есть, зла никакого не держу, нашла более высокооплачиваемую работу. Начнем. ЗП маленькая, но впринципе работа тоже не сложная, так что идем дальше. Жуткая техника! О да, мой комп лагал каждую минуту, это сильно раздражало, работа застывала, начальство ругалось... Выходные неопределенные, их надо выпрашивать, в тот день, когда действительно надо выходной взять сложно; заказчики требуют больших результатов, а у самих продукция - откровенное г*вно! Ну вроде всё)
2013-11-03 00:55 ооо, г. Харьков
посмотрите отзывы о компании полигон это и есть мидас телеком и стс, т.е три в одном и всё вам станет ясно.
2013-01-24 01:11 Dangerman, г. Харьков
Менеджер по персоналу Анна, вполне адекватный, грамотно и понятно излагающийся человек. Молодой коллектив, работа не пыльная, график не напряжный.
Первый раз найти вход в офис очень тяжело. Я не уточнил у менеджера по персоналу, так как думал, что всё будет просто, а она тоже не соизволила подробно объяснить. Так что мой совет уточняйте! Кто там работал! - Отзовитесь! Стоит ли туда идти? Что-то слабо верится, что там можно заработать 3000 грн./мес.