Другие названия: Белапласт
Эл. почта: Belaplast@tut.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 291-93-66

Описание деятельности:  Производство полиэтиленовой пленки, мешков, пакетов.

Отзывы о компании     ИП МФЛ-Белапласт Всего отзывов: 17

2012-12-04 12:51 Санька, г. Минск
быстро отпускают))
Директор мудель каких мало, а думает, при этом, что умнее всех.Пытается грузить весь персонал считая себя Аристотелем, не меньше, а по-русски это называется наебательством работников.Советую идти туда работать "рабам" BDSM.
2012-11-26 22:50 Лёха Песоцкий, г. Минск
Не знаю ни одного человека , хоть когда либо столкнувшегося с Петручиком (директор), который сказал бы что-нибудь хорошее о нем. Жлоб, каких мало, сладко поет в начале знакомства, пока "хомут" на шею не накинет.Затем сядет на шею и будет считать, что он самый главный в этой жизни.Любимая фраза-"Я так хочу".Этим все сказано.Не дай Вам Бог попасть на "Белапласт".
2012-10-30 14:06 Светлана, г. Минск
ИХ ПРОСТО НЕТ!
Люди, не идите к ним работать, это просто жуть! Набирают менеджеров, месяц-два, на дольше никто не задерживается(сразу начинают параллельно искать норм. место работы). Неадекватное руководство, хамство и презрение постоянно.Находишь клиента, обещанный процент с первой сделки нужно выгрызать зубами, а о второй и говорить нечего - все, это уже теперь не "новый" клиент, это клиент компании и ты не имеешь права на положенный тебе процент от продажи. Сделают все, дабы не платить никаких процентов!…>>
2012-09-16 11:46 Дмитрий, г. Минск
НЕТ. ОБМАНЫВАЮТ И ИСПОЛЬЗУЮТ!
Работа очень тяжелая, по графику, 2дня в день, 2 дня в ночь, затем 2 дня выходные, все бы нечего, еслибы платили нормально, а то на собеседовании Петручик (директор) говорит одно, а на самом деле - другое. По документам у них вообще 8-ми часовой рабочий день, суб., воскр., - выходные, поэтому ни о какой оплате переработок, ночных и т.д. речь дажже не идет. При разговоре с директором слышишь только одно "неустраивает, собирайтесь и уходите". За 3 мес. моей работы сменилось много человек,…>>
2012-08-21 16:44 Алексей, г. Минск
Несоветую, обман по полной! У меня началась жуткая аллергия, больничный даже не оплатили
Я тоже там работал оператором, сказали месяц поработай по договору подряда , потом заключим контракт, отработал 3 месяца так ничего и неоформили. Был долго на больничном, когда пришел, сказали, что со мной уже расторгнут договор - до моего выхода на больничный и ниче оплачивать не станут. Ругался, но толку ноль, документы на руки даже не отдали.
2012-08-21 12:58 Елена, г. Минск
Для тех кто хочет приобрести навыки и опыт - идеальное место, ооочень много работы.
Взяли на работу по контракту, через месяц уволили, предлагали подписать договор подряда, якобы, чтобы не оформлять кучу документов, я отказалась подписывать, так как сумма в договоре была ниже, чем та, о которой мы договаривались. Прошло уже более 2-ух месяцев заработной платы так и нет! ! ! К сведению возможных работников: за последний год у них сменилось 5 главных бухгалтеров и 4 бухгалтера - это явно говорит об отношении к сотрудникам, от хорошего директора люди так не бегут.
2012-08-07 02:31 Алиса, г. Минск
Очаровательная духота офиса, чудесный запах химии, гарантированная аллергия, вне зависимости производственный вы работник либо офисный, а самое главное - "адекватное" руководство. Полный набор для значительного ухудшения вашего физического и психического здоровья )
Руководство не воспринимает работников иначе как быдло. 100% уверенность в их юридической безграмотности и бесхребетности.Отработаете пару дней, что-то не устроило - пошли нах..., отработали неделю, началась аллергия - пошли нах... - вас даже не станут оформлять, отработали месяц, вам не понравилось, вы выразили желание уйти - пошли нах..., вам не запатят того, о чем договаривались. "Быдло - оно и есть быдло, чего с ним считаться" - девиз "многоуважаемого" Петручика - директора и царя всея…>>