Другие названия:: Белапласт
Эл. почта: Belaplast@tut.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 291-93-66

Описание деятельности:  Производство полиэтиленовой пленки, мешков, пакетов.

Отзывы о компании     « ИП МФЛ-Белапласт »Всего отзывов: 17

2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Минск
В аду нет положительных сторон. Очень жаль, что эти отзывы не находятся на странице работа.тут.бай, где размещает вакансии больной типок Петручик, что бы все читали, как есть на самом деле!
УБОЖЕСТВО, ПРЕЗРЕНИЕ, ГНОБЛЕНИЕ - вот истинный девиз работы в данной клоаке, жалкие зашуганные люди, "серая" атмосфера, подставы на каждом шагу - это самое лучшее, что может здесь быть! Быдло у руля предприятия - это всегда очень плохо, а Петручик у руля предприятия - это ещё хуже...Просто отвратный и невыносимый тип....
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Минск
Ничего положительного. Душный с запахом пластика офис в полуразрушенном здании савкового образца и зашуганный коллектив.
Да, действительно, помойка редкостная. А таких "гореработодателей" , как Петручик, нужно судить и лишать права на предпринимательскую деятельность, если не на пожизненно, то, как минимум, на долгие-долгие годы... А еще очень хотелось бы, чтобы в нашей стране ввели закон о обязательном прохождении руководствующего состава медицинского освидетельствования на предмет психической вменяемости.
2015-11-16 17:21 Автор: Андрей, г. Минск
В этом дурдоме не может быть положительных сторон
Алчная, лживая, жадная, никчёмная, трусливая ТВАРЬ! Это всё про директоришку этого помойно-мусорного заведения. Не слушайте байки про большие з.п.! Те, кто на производство - сразу в рабство, те, кто в офис - учитесь подлизывать, пригодится... А вообще, бегите из этого болота, просто бегите!
2015-01-26 13:12 Автор: Антаон Казловский, г. Минск
Петручик - это ТВАРЬ, которую еще надо поискать ! ! ! Это НЕЛЮДЬ! ! Это человек, который работников своих ни во что не ставит, они для него пустое место! ! ! Считает, что они ему все должны, а не он им! ! Будущим соискателям советую не тратить время, а особенно НЕРВЫ на этого человека. Вы лучше поищите. и найдете себе более достойное место !
2014-07-13 23:43 Автор: Аноним, г. Минск
Удивительно как эта помойка до сих пор существует! ! ! Давно пора избавиться от этого позора на просторах нашей Родины! !
2014-06-06 17:01 Автор: Аноним, г. Минск
Нет.
Самое подходящее место для "отстойника" мигрантов.
2014-04-18 02:18 Автор: Аноним, г. Минск
? ? ?
Такое чувство что могут кинуть с зп, для спец по продаже не советую, директор полный лох, думает что он царь и бог всея руси))) настолько что с простыми смертными ему ну очень трудно общаться из-за своей "гениальности"
2013-10-31 15:14 Автор: ФИЛ, г. Минск
Они отсутствуют.Какие могут быть положительные стороны ? ?
Я отработал на различных предприятиях Беларусии и России 27 лет.За все эти годы кого только не приходилось видеть и слышать из руководства , но такого как Педручик никогда не встречал и надеюсь больше не встретить .Профан в области производственных отношений . Живет в выдуманном им мире и пытается всех убедить в его наличии. Мечта Педручика чтобы его подчиненные приносили ему деньги из дому и еще благодорили.Ни в коем случае не…>>
2013-09-25 22:18 Автор: Аноним, г. Минск
НЕТ!
2013-04-08 20:21 Автор: Пан, г. Минск
нет, полный отстой.
Все, что написано в отзывах, абсолютная правда. Только очень мягко сказано.Катечке-шавке Петручика, верить нельзя. Про Петрика вообще ничего хорошего, просто засранец с манией величия.