Другие названия: ООО "Центр-ГСМ", Taxioil
Сайт:  taxioil.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ООО «Центр-ГСМ» начало свою деятельность под брендом Taxioil (Таксиойл) в 2001 году. С этого момента происходит стремительное развитие компании на рынке Нижнего Новгорода и Дзержинска. На сегодняшний день мы ввели в эксплуатацию 19 АЗС, из них 7 мультитопливных АЗС и 3 АГЗС. Наши заправочные станции легко выделить по яркому оранжево-белому цветовому оформлению. Основные направления деятельности компании:Продажа бензина и другого топлива в розницу через сеть многотопливных АЗС Taxioil; Поставка светлых нефтепродуктов и СУГ оптом через нефтебазы; Доставка топлива собственным парком современных топливозаправщиков.

Отзывы о компании     Таксиойл Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2014-12-10 15:16 Аноним, г. Нижний Новгород
Нет у этого дерьма положительных сторон.
Кидалово полное. Директора поливают подчиненных грязью и оскорблениями не стесняясь в выражениях, забыв при этом, что сами по уши завязли в дерьме, от которого не отмыться никогда. Набирают сотрудников чтобы через 2-3 месяца выгнать. Персонал для них ничто. Главное деньги. Зарплата черная. При увольнении ни хрена ничего Вам не выплатят, еще вычтут за все "БЛАГА" которыми Вы пользовались.Нет ни одного сотрудника, который был бы доволен своей работой и отношением руководства. Да и еще бензин бодяжат…>>
2014-11-13 02:08 Анастасия, г. Нижний Новгород
Было несколько
Искренне желаю на все невыплаченные мне при увольнении денежные средства (черные) за 2 месяца посадить печень! А коммерческому директору быть по-смелее и уметь адекватно отвечать на вопросы, касающиеся выплаты зп, а не "отмалчиваться" и не брать трубку. Раз уж приняли решение, то об ьясни! ! ! Или за спиной мы все горазды?
2014-11-05 17:40 Екатерина, г. Нижний Новгород
отдельные сотрудники
1. з/п серая ( белая = 9 000-13%), все остальное черная 2. з/п выплачивается через 1 месяц 3. при увольнении, черная з/п не выплачивается за 2 месяца без обоснования 4. судиться бесполезно, все схвачено, юристы натасканные 5. задачи ставятся спонтанно, хаотично, результат требуется незамедлительно 6. нет структуры и понимания, кто чем должен заниматься 7. текучка и хаос 8. корпоративная культура отсутствует 9. генеральный директор при коллегах обсуждает какие-либо частные особенности…>>
2014-10-23 17:53 аноним, г. Нижний Новгород
-З/пл выплачивают без задержек -хороший и сплаченный коллектив -удобный график работы
-руководству компании наплевать на работников (даже время приема пищи забрали в целях получения прибыли); -стыдно за качество топлива бензина и ДТ; - плохая работа маркетинговой службы и отдела продаж ( даже мне понятно , что такие глупые акции не могут принести компании прибыль, только убытки и соблазн для работников взять, что не нужно компании) -нет согласованности в работе между офисами (изменения в акциях и др.распоряжения приходят с опозданием, а перед клиентами опрывдываемся и извиняемся…>>
2013-12-19 02:03 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплату стараются платить вовремя. Много хороших, простых людей среди персонала на АЗС.
Отношение к своим сотрудникам скотское. Время приёма пищи, отдыха при суточном графике, туалет - только на бумаге. Часто попадаются психически неуравновешанные клиенты - начальство не заступается... Персонал АЗС - незащищённая группа сотрудников, их "ебут" все кому не лень.
2013-11-25 17:51 Аноним, г. Нижний Новгород
много работает хороших людей, можно найти реально хороших друзей
зп не вся официальная, порядка никакого, отношение к людям скотское
2013-03-22 15:17 Аноним, г. Нижний Новгород
В компании все не стоит на месте - развивается. Каждый знает свое дело. Минусы есть на любой работе. Люди отзывчивые, в целом все хорошо.
хотелось бы больше льгот, если честно не понял какие там вообще есть
2012-10-28 12:54 аноним, г. Нижний Новгород
нет!
Серая з/п и при увольнении ее не выплачивают, постоянные штрафы... В общем не ходите, вы туда.